|
Информация о соревнованиях. Сезон 2008.
Банковский Кубок 2008
Пестовское и Пироговское водохранилища, 26-29 июня 2008 г
Страничка регаты | Результаты
Класс "1/4 т"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Квартет
(Конрад-25R, 291.015) |
Пронин Андрей (1964,МС,1кл,капитан,м)
Самойлов Николай (1977,МС,я/к,старпом,м)
Михайлова Ксения (1983,КМС,2кл,матрос,ж)
Привалова Екатерина (1979,КМС,1кл,матрос,ж) |
17,00 |
1 |
Москва
я/к "Ореховая бухта", ЭШВСМ "Хлебниково" |
Викинг
(СТ-25, 1991, 1984, 2154.004) |
Липавский Владимир (1973,КМС,1кл,капитан,м)
Шаповалов Денис (1978,КМС,1кл,старпом,м)
Путрин Кирилл (1973,2,2кл,матрос,м)
Рожков Олег (1969,б/р,-,матрос,м)
Олеванов Сергей (1984,б/р,-,матрос,м)
Петухов Алексей (1973,1,1кл,запасной,м) |
28,00 |
2 |
Москва, Владивосток |
Фиджи
(Конрад-25R) |
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,2кл,капитан,м)
Рыбалко Константин (1984,б/р,1кл,старпом,м)
Бублик Антон (1985,б/р,-,матрос,м)
Дементьев Евгений (1984,б/р,-,матрос,м)
Зыбин Александр (1984,МСМК,2кл,матрос,м)
Чистиков Семен (1987,МС,2кл,запасной,м) |
35,00 |
3 |
Санкт-Петербург, Москва
81 СК ВМФ, ЭШВСМ "Хлебниково" |
Ragtime
(Рикошет-780) |
Кузьмин Максим (1984,КМС,1кл,капитан,м)
Сергеев Антон (1985,МС,1кл,матрос,м)
Широков Александр (1986,МС,1кл,матрос,м)
Колинко Иван (1985,МС,1кл,матрос,м)
Смирнова Елизавета (1986,б/р,2кл,матрос,ж) |
39,00 |
4 |
Москва
ММЯК СПАРТАК, ЭШВСМ |
Go Beyond
(СТ-25, 1989, 1984, 100.006) |
Симакин Алексей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Полтанов Андрей (1968,б/р,я/к,старпом,м)
Маркин Егор (1977,б/р,-,матрос,м)
Кустов Олег (1968,б/р,1кл,матрос,м)
Белопольская Мария (1974,б/р,-,матрос,м) |
39,00 |
5 |
Москва
Лэнд Ровер |
Лидия
(Конрад-25R) |
Новиков Сергей (1958,МС,я/к,капитан,м)
Чуприна Павел (1967,МС,я/к,старпом,м)
Крылатов Юрий (1962,МС,1кл,матрос,м)
Даутов Валерий (1960,МС,1кл,матрос,м)
Касатов Александр (1962,МС,1кл,матрос,м) |
44,00 |
6 |
Москва
AMD |
Hamilton
(Конрад-25R) |
Гришаенков Вячеслав (1972,МС,1кл,капитан,м)
Большаков Михаил (1974,б/р,-,матрос,м)
Балакирев Андрей (1979,б/р,-,матрос,м)
Буров Игорь (1971,КМС,1кл,матрос,м)
Ивановский Максим (1963,КМС,1кл,матрос,м)
Крестьянинов Александр (1983,б/р,-,запасной,м) |
44,00 |
7 |
Москва |
Улан
(Конрад-25R, 1984, 1978) |
Ивановский Иван (1966,МС,1кл,капитан,м)
Кухтенков Евгений (1978,КМС,1кл,старпом,м)
Севрюк Александр (1976,1,2кл,матрос,м)
Герасимов Олег (1978,2,2кл,матрос,м)
Доброзраков Дмитрий (1965,КМС,1кл,матрос,м)
Бельский Павел (1959,2,-,матрос,м) |
45,00 |
8 |
Москва
Банк'с Софт Системс |
Аиристо
(Конрад-25R) |
Ковалев Николай (1952,МС,я/к,капитан,м)
Юрченко Алексей (1974,МС,1кл,старпом,м)
Юрченко Андрей (1983,б/р,-,матрос,м)
Юрченко Константин (1985,б/р,-,матрос,м)
Иванов Павел (1986,б/р,-,матрос,м)
Ковалев Вячеслав (-,б/р,-,матрос,м)
Стасик Андрей (1968,МС,-,матрос,м) |
53,00 |
9 |
Москва, Ростов-на-Дону
я/к "Ореховая бухта" |
Пантера
(Конрад-25R) |
Зубарев Михаил (1972,б/р,я/к,капитан,м)
Просвиров Алексей (1976,1,я/к,старпом,м)
Пухова Ирина (1974,б/р,2кл,матрос,ж)
Никитин Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Воронин Дмитрий (1981,б/р,2кл,матрос,м)
Бялицкий Борис (1970,б/р,-,запасной,м) |
54,00 |
10 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Антарес
(Конрад-25R, 1982, 1978, 23.009) |
Лысенко Борис (1955,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев Сергей (1969,МС,я/к,старпом,м)
Соляков Андрей (1973,МС,1кл,рулевой,м)
Жуков Алексей (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Волошенко Иван (1978,б/р,1кл,матрос,м) |
59,00 |
11 |
Москва, Владивосток
Первый Республиканский Банк |
Принцип
(Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.002) |
Терновский Алексей (1967,МС,1кл,капитан,м)
Соченко Андрей (1978,КМС,2кл,матрос,м)
Новоселова Мария (1977,КМС,1кл,матрос,ж)
Нуриев Сергей (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Никитенко Алина (1981,б/р,2кл,матрос,ж) |
68,00 |
12 |
Москва, Дубна МО
ЭШВСМ "Хебниково" |
Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003) |
Жихарский Дмитрий (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Мариевская Инна (1978,КМС,2кл,старпом,ж)
Арутюнов Яков (1986,2,2кл,матрос,м)
Тихонравова Татьяна (1986,КМС,1кл,матрос,ж)
Спирин Александр (1975,КМС,1кл,запасной,м) |
70,00 |
13 |
Москва
ЗАО "КРОК" |
Скиф
(Конрад-25R) |
Степаненко Вячеслав (1952,МС,1кл,капитан,м)
Ковригин Юрий (1952,МС,1кл,старпом,м)
Шурдак Андрей (1982,КМС,2кл,матрос,м)
Тумчик Сергей (1982,КМС,2кл,матрос,м)
Урусов Алексей (1981,КМС,2кл,матрос,м) |
73,00 |
14 |
Москва
РВСОО МАЯК |
Гурон
(Конрад-25R, 1982, 1978, 31.017) |
Гершкович Максим (1968,МС,я/к,капитан,м)
Якимовский Денис (1980,1,1кл,старпом,м)
Сливинский Кирилл (1967,б/р,-,матрос,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,матрос,м)
Старостин Сергей (1988,б/р,-,запасной,м)
Мишина Ирина (1984,2,2кл,запасной,ж)
Касьянова Елена (1979,-,2кл,запасной,ж) |
75,00 |
15 |
Москва, Калуга
Cisco Sistems |
Баламут
(Рикошет-780, 1999, 1992) |
Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Марьямов Илья (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Вакилов Борис (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Сарычева Светлана (1961,КМС,1кл,матрос,ж)
Рожкова Ирина (1979,б/р,-,матрос,ж) |
81,00 |
16 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Риф
(Конрад-25R) |
Гладков Владимир (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Паршин Виталий (1973,1,1кл,старпом,м)
Золотов Евгений (1958,1,2кл,матрос,м)
Кустов Юрий (1961,1,2кл,матрос,м)
Пищулин Алексей (1961,1,2кл,матрос,м) |
92,00 |
17 |
Москва
СК ВЫМПЕЛ |
Ягуар
(Конрад-25R) |
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,капитан,м)
Жилкин Даниил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Блинов Максим (1984,1,2кл,матрос,м)
Пирожков Сергей (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Шмаков Дмитрий (1962,МС,1кл,матрос,м) |
95,00 |
18 |
Москва, Королев
"Открытые технологии" |
Бес
(Конрад-25R, 1989, 1978, 1313.005) |
Селин Владимир (1971,КМС,1кл,капитан,м)
Плавинский Александр (1972,б/р,2кл,старпом,м)
Никонов Владислав (1970,б/р,-,матрос,м)
Майков Юрий (1971,б/р,-,матрос,м)
Марков Анатолий (1967,б/р,-,матрос,м)
Минакова Людмила (1973,б/р,-,матрос,ж) |
98,00 |
19 |
Москва |
Пенелопа
(Конрад-25RT) |
Привалов Алексей (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Титов Александр (1976,1,1кл,старпом,м)
Лесных Андрей (1980,б/р,2кл,матрос,м)
Смирнов Дмитрий (1980,б/р,2кл,матрос,м)
Шарова Мария (1981,б/р,1кл,запасной,ж)
Калинина Ольга (1982,б/р,-,запасной,ж)
Калинина Анастасия (1989,б/р,-,запасной,ж)
Власова Ольга (1990,б/р,-,запасной,ж) |
98,00 |
20 |
Москва
УВСБ МГУ, Neoflex |
Фаворит
(Конрад-25R, 1984, 1978, 1100.006) |
Королев Андрей (1968,КМС,1кл,капитан,м)
Коптелов Александр (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Ефимова Наталья (1970,б/р,-,матрос,ж)
Хромова Юлиана (1984,б/р,-,матрос,ж) |
110,00 |
21 |
Москва
МИФИ |
Шалун
(Конрад-25R, 1979, 1978) |
Веселова Виктория (1954,МС,я/к,капитан,ж)
Адамова Надежда (1954,КМС,я/к,старпом,ж)
Сенашенко Марина (1972,1,1кл,матрос,ж)
Ефимова- Соколова Ольга (1975,б/р,2кл,матрос,ж)
Казарян Мария (1986,б/р,-,матрос,ж) |
111,00 |
22 |
Москва
МГУ им. Ломоносова |
Афина
(Конрад-25RT, 1986) |
Бибиков Михаил (1957,МС,1кл,капитан,м)
Шульгин Александр (1954,МС,1кл,старпом,м)
Бибиков Александр (1981,2,-,матрос,м)
Окорокова Дарья (1989,б/р,-,матрос,ж)
Сиволап Павел (1986,б/р,-,матрос,м)
Рожкова Юлия (1989,б/р,-,запасной,ж)
Пономарева Ольга (1988,б/р,-,запасной,ж)
Киселев Степан (1989,б/р,-,запасной,м)
Маузер Рудольф (1990,б/р,-,запасной,м) |
126,00 |
23 |
Москва
МГАВТ |
Колумб
(Конрад-25R) |
Тимаков Антон (1984,1ю,1кл,капитан,м)
Ерыгин Александр (1988,1ю,1кл,старпом,м)
Обухов Константин (1982,МС,1кл,матрос,м)
Русанов Петр (1984,б/р,-,матрос,м)
Шарапов Максим (1991,1ю,2кл,матрос,м) |
126,00 |
24 |
Новороссийск
Магазин морских сувениров "Колумб" |
Азарт
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2110.001) |
Свиридов Петр (1952,КМС,1кл,капитан,м)
Грачев Виктор (1962,2,1кл,старпом,м)
Вирясов Сергей (1956,1,2кл,матрос,м)
Маскалев Андрей (1977,б/р,-,матрос,м) |
143,00 |
25 |
Москва
ВСБ "Химик" |
Flying
(Рикошет-780) |
Яковлев Сергей (1962,б/р,1кл,капитан,м)
Кочкин Сергей (1974,б/р,-,матрос,м)
Текучев Михаил (1977,б/р,1кл,матрос,м)
Притчин Кирилл (1968,б/р,-,матрос,м) |
144,00 |
26 |
Москва
НИОПИК |
Мурена
(Рикошет-780) |
Новодережкин Борис (1968,МС,я/к,капитан,м)
Ричард Герберт (1956,МС,1кл,старпом,м)
Семенов Игорь (1964,б/р,-,матрос,м)
Введенский Михаил (1975,б/р,-,матрос,м)
Павлов Алексей (1976,б/р,-,матрос,м)
Илющенко Николай (1976,б/р,-,запасной,м)
Лютуал Марина (1969,б/р,-,запасной,м)
Новодережкин Александр (1999,б/р,юнга,м) |
146,00 |
27 |
Москва |
Ласточка
(Конрад-25R, 1978, 1978, 177.001) |
Евсеев Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Черницкая Александра (1986,б/р,2кл,матрос,ж)
Угодников Алексей (1983,б/р,-,матрос,м)
Борисов Сергей (1981,б/р,-,матрос,м) |
147,00 |
28 |
Москва
РВСОО МАЯК |
Арбалет
(Конрад-25R, 1983, 1978) |
Бедягина Наталья (1984,КМС,1кл,капитан,ж)
Якушина Наталья (1984,б/р,2кл,старпом,ж)
Крючкова Татьяна (1984,б/р,-,матрос,ж)
Никитина Елена (1969,б/р,2кл,матрос,ж)
Грубая Анна (1989,б/р,-,матрос,ж) |
162,00 |
29 |
Москва, Дубна
Московский студенческий яхт-клуб |
Ом
(Конрад-25R) |
Соловьева Наталия (1965,б/р,я/к,капитан,ж)
Пенезев Аркадий (1945,б/р,я/к,матрос,м)
Григорюк Дмитрий (1978,б/р,-,матрос,м)
Суркова Инесса (1973,б/р,-,матрос,ж)
Шустко Геннадий (1942,б/р,-,запасной,м) |
175,00 |
30 |
Москва, Мытищи МО
я/к "Ореховая бухта" |
Буян
(Конрад-25RT, 1989, 1978) |
Шубравый Петр (1950,КМС,я/к,капитан,м)
Кучкин Дмитрий (1964,б/р,-,старпом,м)
Новиков Андрей (1962,б/р,-,матрос,м)
Кузьмин Андрей (1957,б/р,-,матрос,м)
Плужников Иван (1964,б/р,-,матрос,м) |
177,00 |
31 |
Москва |
Галант
(Конрад-25RT) |
Дериволков Дмитрий (1950,б/р,я/к,капитан,м)
Сковородин Александр (1944,б/р,1кл,старпом,м)
Суханов Андрей (1958,б/р,2кл,матрос,м)
Киреев Николай (1987,б/р,-,матрос,м)
Громов Александр (1947,б/р,1кл,матрос,м)
Саакян Эдуард (1954,б/р,1кл,матрос,м) |
187,00 |
32 |
Москва
АНО "Яхт-клуб Вымпел" |
Гладиатор
(Рикошет-780, 2002, 1992, 2226.001) |
Орешников Алексей (1984,КМС,1кл,капитан,м)
Андриянцев Юрий (1983,1,1кл,матрос,м)
Смелов Вячеслав (1984,б/р,2кл,матрос,м)
Медведев Денис (1985,б/р,2кл,матрос,м)
Семин Денис (1984,б/р,2кл,матрос,м) |
199,00 |
33 |
Москва |
Дымка
(Конрад-25R) |
Хорев Ярослав (1946,МС,2кл,капитан,м)
Кузнецов Александр (1959,КМС,-,старпом,м)
Кузнецов Дмитрий (1970,1,-,матрос,м)
Дербичев Максим (1967,1,-,матрос,м)
Седова Александра (1980,1,-,матрос,ж) |
---- |
---- |
Королев МО, Москва
РКК ЭНЕРГИЯ |
Барс
(Курьер-4, 1987, 1987) |
Боярчук Петр (1947,МС,я/к,капитан,м)
Путьков Игорь (1984,б/р,-,матрос,м)
Белокопытов Ринат (1983,б/р,-,матрос,м) |
---- |
---- |
Москва
Московксий студенческий яхт-клуб |
Класс "30 футов"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Б/н
(San Fast 3200) |
Чернов Евгений (1974,МСМК,я/к,рулевой,м)
Пешков Сергей (-,КМС,я/к,шкотовый,м)
Сабоджан Карина (1968,2,-,шкотовый,м)
Логвинов Олег (1992,МС,-,шкотовый,м)
Безрук Сергей (1980,МС,-,шкотовый,м)
Баскин Михаил (-,МС,-,шкотовый,м)
Радин Юрий (1958,1,-,шкотовый,м) |
10,00 |
1 |
Москва |
Вера
(Синдбад-2, 1993, 1992) |
Минаев Виктор (1935,МС,я/к,капитан,м)
Абрамов Павел (1949,КМС,я/к,старпом,м)
Демков Анатолий (1939,б/р,2кл,матрос,м)
Радковский Роман (1966,КМС,я/к,вахт.нач.,м)
Капелин Юрий (1966,КМС,я/к,матрос,м)
Смирнов Василий (1966,б/р,-,матрос,м)
Деркач Виктор (1949,б/р,2кл,матрос,м) |
14,00 |
2 |
Москва |
Призрак
(Рикошет-780) |
Мостовой Дмитрий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Либург Даниель (1968,б/р,1кл,старпом,м)
Белогривов Павел (1955,КМС,1кл,матрос,м)
Иванов Александр (1955,б/р,1кл,матрос,м)
Семендеев Евгений (1975,б/р,2кл,матрос,м)
Сальченков Владимир (1949,б/р,я/к,запасной,м) |
14,00 |
3 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Эковейв
(Benetau 317) |
Неугодников Евгений (1982,МСМК,я/к,капитан,м)
Мусихин Сергей (1983,МС,я/к,тактик,м)
Беспутин Константин (1987,МС,-,баковый,м)
Попов Юрий (1981,МС,-,шкотовый,м)
Малков Алексей (1970,б/р,-,шкотовый,м) |
16,00 |
4 |
Москва
ЭКОВЕЙВ - Повелитель паруса |
Pinguin |
Дюбин Андрей (1974,б/р,1кл,капитан,м)
Бурунов Андрей (1965,б/р,1кл,матрос,м)
Глаголев Роман (1966,б/р,1кл,матрос,м)
Яфизов Рамиль (1970,б/р,-,матрос,м)
Бахтин Валентин (1973,б/р,-,матрос,м)
Бабкин Денис (1985,б/р,-,матрос,м) |
34,00 |
5 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Даос |
Кузнецов Александр (1956,1,1кл,капитан,м)
Ляпидовский Кирилл (1970,1,1кл,рулевой,м)
Соловьев Вадим (1965,б/р,-,матрос,м)
Соловьева Юлия (1973,б/р,-,матрос,м)
Будревич Сергей (1981,б/р,-,матрос,м) |
40,00 |
6 |
Москва |
Горизонт
(Инд.проект) |
Крючков Сергей (1950,МС,я/к,капитан,м)
Сизинев Андрей (1970,МС,1кл,старпом,м)
Крючков Владимир (1956,КМС,я/к,матрос,м)
Якимов Андрей (1960,КМС,1кл,матрос,м)
Мырсов Николай (1948,КМС,1кл,матрос,м)
Соловьев Валерий (1965,Б/р,-,матрос,м)
Рычков Иван (1968,1,2кл,матрос,м) |
40,00 |
7 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Артемида |
Тительбаум Борис (1942,МС,я/к,капитан,м)
Мизин Валерий (1958,б/р,-,матрос,м)
Хориков Юрий (1950,б/р,я/к,матрос,м)
Барченков Г. (2000,б/р,-,матрос,м)
Камельков Владимир (1948,б/р,-,старпом,м) |
53,00 |
8 |
Москва
ММЯК СПАРТАК |
Класс "Микро"
Яхта |
Экипаж |
Рзр |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Persisten
|
Шувалов Юрий
Шувалова Ольга
Савоськин Александр |
|
9,0 |
1 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Prisco
|
Маслов Андрей
Бедягина Татьяна
Жулин Дмитрий |
мс
кмс
мс |
14,0
|
2 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Сафари
|
Щербаков Антон
Балакирева Вера
Стрелков Анатолий
Балакирева Любовь
Сафронов Илья
Коваленко Олег
Луговая Анна |
|
25,0
|
3 |
Москва Москва Москва
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Верба
|
Балакирева Вера
Стрелков Анатолий
Балакирева Любовь |
1
кмс
б/р |
25,0
|
4 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Столыпин
|
Иванов Дмитрий
Шутц Дмитрий
Косачев Павел |
б/р
б/р
б/р |
30,0
|
5 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Extazz
|
Родыгина Алла
Родыкин Роман
Петров Федор |
кмс
кмс
кмс |
31,0 |
6 |
Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
microclass.ru |
Тортуга
|
Вельский Антон
Гоздев Александр
Молдованцев Михаил |
1
1
1 |
41,0 |
7 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Эней
|
Оглоблин Дмитрий
Пакостина Анна
Тронина Светлана |
б/р
б/р
б/р |
45,0 |
8 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Затея
|
Громыко Андрей
Якимов Михаил
Маймаев Николай |
|
50,0
|
9 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Mistral
|
Карпеев Олег
Михлин Сергей
Маслова Вера |
1
1
1 |
64,0 |
10 |
Омск
Москва
Москва
microclass.ru |
Анна-Мария |
Березин Григорий
Костин Сергей
Анфиногеов Андрей |
мсмк
б/р
мс |
66,0
|
11 |
Алма-ата
Москва
Москва
microclass.ru |
Горизонт
|
Яцневич Егор
Жуков Сергей
Кузьмин Игорь |
1
1
мс |
78,0
|
12 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Лоза
|
Скацкий А
Вахрин В
Дорожкин А |
|
90,0
|
13 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Egoist
|
Долматов Василий
Мягков Андрей
Мягков Сергей |
КМС
КМС
2 |
90,0
|
14 |
Москва
Москва
Москва
microclass.ru |
Класс "Летучий голандец"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
|
Новодережкин Борис
Новодережкин Андрей |
3,0
|
1
|
|
7 |
Ковалев Николай
Стасик Андрей |
6,0
|
2
|
|
1 |
Котенков Алексей
Образцов Максим |
8,0
|
3
|
|
9 |
Крючков Андрей
Сизенев Сергей |
11,0
|
4
|
|
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Норд
(Картер-30, 1980, 1975) |
Воронцов Вячеслав (1963,МС,я/к,капитан,м)
Деникаев Феликс (1962,МС,я/к,старпом,м)
Новодережкин Андрей (1967,МС,я/к,матрос,м)
Большихин Александр (1971,МС,1кл,матрос,м)
Пильгунов Алексей (1967,КМС,я/к,матрос,м)
Бурштейн Виталий (1968,КМС,-,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1959,КМС,-,матрос,м) |
12,00 |
1 |
Москва
ЭШВСМ, ПК ВОДНИК |
Gulfstream
(Картер-30) |
Максимкин Александр (1973,МС,1кл,капитан,м)
Гусев Борис (1978,МС,1кл,старпом,м)
Ушков Валерий (1971,МСМК,1кл,шкотовый,м)
Кондратьев Михаил (1981,МСМК,1кл,шкотовый,м)
Горохов Евгений (1966,МС,1кл,шкотовый,м)
Данилова Елена (1975,МС,1кл,шкотовый,ж)
Литвинов Александр (1977,КМС,1кл,шкотовый,м)
Сипиашвили Роман (1967,б/р,-,шкотовый,м) |
17,17 |
2 |
Московская область
ПК ВОДНИК |
Волна
(Картер-30, 1981, 1976) |
Соловейчик Артем (1960,МС,я/к,капитан,м)
Жуков Сергей (1963,МС,я/к,старпом,м)
Шмарковский Константин (1966,б/р,-,матрос,м)
Соловейчик Наум (1984,б/р,-,матрос,м)
Шмарковский Дмитрий (1973,б/р,я/к,матрос,м)
Панфилов Алексей (1964,б/р,-,матрос,м) |
21,00 |
3 |
Москва
ПК ВОДНИК |
Гермес
(картер-30) |
Пильчин Валерий (1960,МСМК,я/к,капитан,м)
Малышев Дмитрий (1968,1,я/к,шкотовый,м)
Малышев Эдуард (1971,1,я/к,шкотовый,м)
Елухова Наталья (1988,МС,1кл,шкотовый,ж)
Громыкина Наталья (1987,КМС,1кл,шкотовый,ж)
Савенко Павел (1981,МС,я/к,шкотовый,м) |
22,00 |
4 |
Москва
ММЯК СПАРТАК |
Водолей
(Картер-30, 1986, 1975, 1403.009) |
Болотин Юрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,матрос,м)
Зубаревич Виктор (1952,МС,я/к,матрос,м)
Шейко Евгений (1952,1,я/к,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1964,КМС,1кл,матрос,м)
Спасибо Олег (1963,1,2кл,матрос,м)
Поспелова Елена (1958,б/р,-,матрос,ж)
Грязнов Эдуард (1958,МС,я/к,матрос,м) |
23,00 |
5 |
Москва
УВСБ МГУ |
Март
(Картер-30, 1990, 1975, 1531.006) |
Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (1963,1,1кл,старпом,м)
Черников Михаил (1971,2,2кл,матрос,м)
Громов Максим (1973,2,2кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1960,2,2кл,матрос,ж)
Сачук Максим (1975,б/р,2кл,матрос,м) |
32,00 |
6 |
Москва
Академия наук |
Freedom
(Картер-30) |
Попов Анатолий (1974,1,1кл,капитан,м)
Попов Константин (1970,1,1кл,старпом,м)
Снегирев Константин (1974,2,2кл,матрос,м)
Оденвальд Тимоти (1972,б/р,-,матрос,м)
Чередников Ярослав (1970,б/р,-,матрос,м)
Сафронюк Андрей (1976,2,2кл,матрос,м)
Гилевич Сергей (1975,2,2кл,матрос,м) |
36,00 |
7 |
Москва
ПК ВОДНИК |
Россия
(Картер-30) |
Григорин- Рябов Александр (1961,1,я/к,капитан,м)
Данилов Алексей (1975,КМС,я/к,старпом,м)
Кловач Евгений (1981,1,-,матрос,м)
Горбанев Дмитрий (1975,б/р,-,матрос,м)
Менделев Алекей (1973,б/р,-,матрос,м)
Иванов Дмитрий (1979,1,-,матрос,м) |
41,00 |
8 |
Москва
ЭШВСМ "Хебниково" |
Каролина
(Картер-30, 1476.005) |
Жуков Евгений (1939,МС,я/к,капитан,м)
Воронин Сергей (1961,1,1кл,старпом,м)
Шутов Андрей (1945,КМС,я/к,матрос,м)
Юрьев Вячеслав (1956,1,1кл,матрос,м)
Скребнев Юрий (1986,1,1кл,матрос,м)
Воронин Глеб (1995,б/р,-,юнга,м) |
48,00 |
9 |
Москва
я/к ТРУД |
Арчибальд
(Картер-30, 1986, 1975) |
Потапкин Сергей (1951,б/р,я/к,капитан,м)
Бычков Андрей (1978,1,я/к,матрос,м)
Сухарев Константин (1966,2,2кл,матрос,м)
Алимов Антон (1976,б/р,1кл,матрос,м)
Острейко Сергей (1967,б/р,2кл,матрос,м)
Хлысков Роман (1973,1,1кл,матрос,м) |
57,00 |
10 |
Москва
Интеркерамика |
Таис
(Картер-30, 1985, 1975) |
Белов Николай (1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (1958,б/р,я/к,старпом,ж)
Бурмистров Дмитрий (1973,б/р,1кл,матрос,м)
Кучеров Дмитрий (1967,б/р,1кл,матрос,м)
Графов Владимир (1956,б/р,2кл,матрос,м) |
59,00 |
11 |
Москва, Балашиха
я/к "Ореховая бухта" |
Федор
(Картер-30, 1985, 1975) |
Шнырь Лев (1974,б/р,1кл,капитан,м)
Терентьева Ирина (1974,б/р,-,матрос,ж)
Кондратьев Владимир (1968,б/р,-,матрос,м)
Морозов Кирилл (1970,б/р,-,матрос,м)
Алешин Дмитрий (1970,б/р,-,матрос,м)
Гордеев Иван (1970,б/р,-,матрос,м) |
68,00 |
12 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Грач
(Картер-30) |
Щербаков Сергей (1952,ЗМС,я/к,капитан,м)
Полетаев Геннадий (1975,КМС,2кл,шкотовый,м)
Малыхин Анатолий (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Крючков Евгений (1957,б/р,-,шкотовый,м)
Меркулов Николай (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Вилковьенский Анатолий (1977,б/р,-,шкотовый,м)
Аветисян Васген (1982,б/р,-,шкотовый,м) |
75,00 |
13 |
Омск, Москва, Одинцово МО
ПК ВОДНИК |
Алс
(Телига-89, 1990, 1990, 1431.003) |
Козлов Михаил (1970,б/р,2кл,капитан,м)
Поляков Константин (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Никифоров Алексей (1970,б/р,-,матрос,м)
Козлова Екатерина (1976,б/р,1кл,матрос,ж)
Николаев Антон (1970,б/р,-,матрос,м)
Дюбин Андрей (1970,б/р,-,матрос,м) |
78,00 |
14 |
Москва
РВСОО МАЯК |
Класс "Open-800"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Сумма
ET/CT |
Город / Команда |
Глобус
(Open 800) |
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Сенченко Константин (1978,МС,1кл,старпом,м)
Зайцева Наталья (1959,МС,1кл,шкотовый,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,шкотовый,ж) |
6,00 |
1 |
6,9860
=6ч59м09с
7,623
=7ч37м22с |
Санкт-Петербург, Москва, Псков
81 СК Флота С-Петербург |
Ракета
(Open 800) |
Сулоев Глеб (1972,б/р,1кл,капитан,м)
Гурьянов Евгений (1969,б/р,2кл,старпом,м)
Дьячкова Светлана (1978,КМС,1кл,матрос,ж)
Новиков Андрей (1985,КМС,2кл,матрос,м)
Стешин Сергей (1976,б/р,1кл,матрос,м) |
15,00 |
2 |
7,4156
=7ч24м56с
8,009
=8ч00м32с |
Нижний Новгород
Я/к "Ока" |
Эталон
(Open 800) |
Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Шмигельский Александр (1964,б/р,я/к,матрос,м)
Маханек Ян (1967,КМС,1кл,матрос,м)
Козуб Сергей (1983,КМС,2кл,матрос,м) |
19,00 |
3 |
7,1851
=7ч11м06с
7,790
=7ч47м24с |
Московская область
ПК ВОДНИК |
Водник
(Open 800) |
Волчков Сергей (1977,МСМК,я/к,капитан,м)
Паршиков Андрей (1976,КМС,1кл,старпом,м)
Федосов Аркадий (1984,1,я/к,матрос,м)
Криштафович Владимир (1984,КМС,2кл,матрос,м)
Животовский Алексей (1981,МС,1кл,матрос,м) |
21,00 |
4 |
8,5544
=8ч33м15с
9,286
=9ч17м09с |
Московская область
ПК ВОДНИК |
Куйбышев Азот
(Open 800) |
Наскин Валерий (1974,МС,1кл,капитан,м)
Добровольский Денис (1982,КМС,1кл,старпом,м)
Пикулин Дмитрий (1984,КМС,2кл,шкотовый,м)
Руссу Виталий (1986,КМС,2кл,шкотовый,м) |
26,00 |
5 |
7,7426
=7ч44м33с
8,360
=8ч21м35с |
Тольятти
ОАО "Куйбышев Азот" |
Крылья Советов-3
(Open 800) |
Быков Дмитрий (1973,б/р,1кл,капитан,м)
Гаврилов Александр (1954,МС,я/к,старпом,м)
Малиновский Сергей (1962,КМС,1кл,матрос,м)
Петров Евгений (1967,1,1кл,матрос,м)
Гарипов Илья (1985,КМС,1кл,матрос,м)
Панарин Иван (1981,б/р,-,запасной,м) |
36,00 |
6 |
9,1569
=9ч09м24с
9,938
=9ч56м16с |
Москва |
Enigma
(Open 800) |
Голофаст Сергей (1968,б/р,я/к,рулевой,м)
Бакастова Надежда (1972,б/р,2кл,матрос,ж)
Журавлев Михаил (1972,б/р,-,матрос,м)
Жилин Алексей (1950,б/р,-,матрос,м)
Галкин Илья (1974,б/р,-,матрос,м) |
40,00 |
7 |
9,6716
=9ч40м17с
10,404
=10ч24м14с |
Москва, Хельсинки
я/к "Ореховая бухта" |
Кунашир
(Open-800) |
Дуюнов Максим (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Воевода Анна (1985,б/р,2кл,матрос,ж)
Засорин Константин (1989,б/р,-,матрос,м)
Касненьков Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м) |
47,00 |
8 |
---- |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Класс "Дракон"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Красный Октябрь
RUS 44
|
ШАЙДУКО Георгий
НЕВЛЮТОВ Марат
БЕРЕЗКИН Денис |
22,0
|
1 |
|
RUS 15 |
ПЕТРИГА Михаил
ВОЛМЕР Алар
ПОЛЯКОВ Николай |
25,0
|
2 |
|
RUS 12 |
СТАЦЕНКО Вадим
ЧУГУНОВ Олег
АРСЕНТЬЕВ Дмитрий |
32,0
|
3 |
|
Diamond
RUS 77
|
БОЖЕДОМОВ Юрий
ШТЕРНБЕРГ Инна
ЗАХАРОВ Петр |
37,0
|
4 |
|
Алиса
RUS 2
|
ЕЖКОВ Александр Викторович
КРУТСКИХ Владимир
ГРИГОРЬЕВ Алексей |
42,0 |
5 |
|
Версия 3 RUS 25 |
КРЫЛОВ Алексей
КАПИТОНОВ Владимир
СТОЛБНЕВ Виктор |
43,0
|
6 |
|
RUS 90
|
БЕРЕЗКИН Дмитрий
ГОЙХБЕРГ Игорь
БУШУЕВ Алексей |
44,0
|
7 |
|
Convergence
RUS 31
|
ЕМЕЛЬЯНОВ Константин
ЯНИН Александр
ПУЗОВ Федор |
48,0
|
8 |
|
Саша
RUS 47
|
СКАЛИН Игорь
ЕВДОКИМЕНКО Олег
ЗАЦАРИНСКИЙ Валерий |
51,0
|
9 |
|
Рот Фронт RUS 37 |
КУЗНЕЦОВ Сергей
СЕМЕРХАНОВ Максим
ТЕРЕШКИН Дмитрий |
53,0
|
10 |
|
Мурка 3 RUS 92
|
ДЕНИСЕНКО Марина
УВАРКИН Валентин
ВАРНАЧКИН Вячеслав |
55,0
|
11 |
|
Annapurna RUS 27
|
ЛОГИНОВ Анатолий
ШАЛАГИН Александр
ИКОННИКОВ Владимир |
57,0
|
12 |
|
Sunflower RUS 35
|
ХОПЕРСКИЙ Олег
ФОГЕЛЬСОН Виктор
КАПТЮХИН Вячеслав |
67,0
|
13 |
|
Маленький RUS 49
|
ПОТАПОВ Виктор
МАКАРОН Владимир
ГОЛОВКО Андрей |
75,0
|
14 |
|
Мурка 9 RUS 99
|
ВАЙТ Ольга
ИВАШИНЦОВ Игорь
МУРАШКИН Алексей |
76,0 |
15 |
|
God Father RUS 1
|
ШТЕРНБЕРГ Арнольд Давыдович
СМИРНОВ Артем
АНДРИАНОВ Александр |
76,0
|
16 |
|
Russo Orient Express RUS 34
|
СЕНАТОРОВ Василий
МУЗЫЧЕНКО Александр
СЕНАТОРОВ Михаил |
84,0 |
17 |
|
RUS 271
|
БУНДЮК Валерий
МЕЧЕТИН Дмитрий
КУЗОВОЙ Александр |
87,0
|
18 |
|
Stasya RUS 6
|
ШМИД Александр
МАРКИН Михаил
БОГАТКИН Сергей |
100,0
|
19 |
|
RUS 32
|
САМОЙЛОВ Андрей
АЛТУХОВ Леонид
РУЛЕВ Виктор |
101,0 |
20 |
|
Комильфо
RUS 81
|
АПУХТИН Михаил
КИСЛИЦЫН Александр
МИРОНОВ Александр |
107,0
|
21 |
|
Мавр
RUS 8
|
МИНЕЕВ Михаил
МАСЛОВ Максим
МАСЛОВА Анастасия |
115,0
|
22 |
|
Подвиг
RUS 10
|
БОДРОВ Александр
БУТУРЕВИЧ Денис
ЕЛИСЕЕВ Андрей |
129,0
|
23 |
|
Софья 2
RUS 70 |
БОГАТЫРЕВ Александр
НЕСТЕРЕНКО Александр
ПЕРШИН Владислав |
136,0
|
24 |
|
Класс "Jeanau 32"
Яхта |
Экипаж |
Рзр |
Роль |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Жемчужина
(Jeannoe-32) |
Асташев Юрий (1963,МС,я/к,капитан,м)
Вишнякова Мария (1970,МС,1кл,шкотовый,ж)
Прокушенков Дмитрий (1969,КМС,1кл,шкотовый,м)
Барановский Василий (1968,МС,-,шкотовый,м)
Елхова Ирина (1958,1,-,шкотовый,ж)
Алексеева Наталия (1974,б/р,-,шкотовый,ж)
Иорданский Иван (1955,МС,-,шкотовый,м) |
|
|
10,00 |
1 |
Москва
ЭШВСМ "Хебниково" |
Светлана
(Jeaneau-32, 2005) |
Логинов Андрей (1957,МС,я/к,капитан,м)
Ганженко Алексей (1974,1,я/к,рулевой,м)
Николаев Виктор (1967,1,я/к,шкотовый,м)
Колобанов Антон (1974,КМС,я/к,шкотовый,м)
Сабоджан Карина (1968,2,-,баковый матрос,ж) |
|
|
10,00 |
2 |
Сочи, Московская область, Тольятти, Москва
ФПС МО |
Чапа
(Jeanau 32) |
Кетов Сергей (1979,КМС,я/к,капитан,м)
Горовой Родион (1966,б/р,я/к,рулевой,м)
Горовая Мария (1972,б/р,-,матрос,ж)
Горовой Алексей (1993,б/р,-,баковый матрос,м)
Салин Алексей (1981,б/р,-,матрос,м)
Горовой Владимир (1987,б/р,-,матрос,м)
Салин Виктор (1945,б/р,-,матрос,м) |
|
|
13,00 |
3 |
Москва |
Capitan Polo
(Jeanau 32) |
Моисеев Сергей (1951,б/р,я/к,капитан,м)
Моисеев Филипп (1981,б/р,я/к,старпом,м)
Моисеев Антон (1984,б/р,я/к,ст.матрос,м)
Неделько Василий (1979,б/р,-,матрос,м)
Блеер Александр (1955,б/р,-,матрос,м)
Дубинкин Александр (1966,б/р,я/к,матрос,м)
Павлов Владимир (1968,б/р,я/к,матрос,м) |
|
|
24,00 |
4 |
Москва
Парусная школа КАПИТАН ПОЛО |
Anabelle
(Jeanau 32) |
Чирков Владимир (1958,МСМК,1кл,капитан,м)
Титоренко Антон (1965,КМС,1кл,Старпом,м)
Солдатенко Аленксандр (1971,б/р,-,боцман,м)
Руденко Михаил (1974,б/р,-,матрос,м)
Шкварунец Александр (1969,б/р,-,матрос,м)
Сукачев Игорь (1959,б/р,-,матрос,м)
Воробьев Юрий (1976,б/р,-,матрос,м) |
|
|
28,00 |
5 |
Москва |
Алексей Лунин
(Jeanau 32) |
Лункин Александр (-,б/р,я/к,капитан,м)
Ларионов Егор (1989,МС,2кл,старпом,м)
Марков Артем (1987,б/р,-,матрос,м)
Сысоев Павел (1992,КМС,1кл,матрос,м)
Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,матрос,м)
Бородулина Наталья (1966,б/р,-,матрос,м) |
|
|
48,00 |
6 |
Москва |
Alisio
(Jeanau 32) |
Першиков Роман (1975,б/р,я/к,капитан,м)
Чудновский Владимир (1961,б/р,я/к,рулевой,м)
Златовратский Антон (1977,б/р,-,матрос,м)
Маркелов Николай (1969,б/р,-,матрос,м)
Гришин Виктор (1970,б/р,-,матрос,м) |
|
|
54,00 |
7 |
Москва |
Б/н
(Jeanau 32) |
Безрук Сергей (1980,МС,я/к,старпом,м)
Горбачев Владимир (1962,б/р,-,матрос,м) |
|
|
---- |
---- |
Москва |
Класс "24 фута"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Улисс
(1/4т, 1979, 1978, 227.008) |
Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан,м)
Макаров Константин (1968,б/р,1кл,рулевой,м)
Мурин Сергей (1956,б/р,1кл,матрос,м)
Черкащенко Александр (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Белоусова Юлия (1962,б/р,2кл,матрос,ж) |
6,00 |
1 |
Москва
РВСОО МАЯК |
Бигль
(Конрад-24, 1978, 1975) |
Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,1,1кл,рулевой,м)
Тройников Сергей (1972,б/р,2кл,матрос,м)
Самойлов Александр (1982,б/р,-,матрос,м) |
12,00 |
2 |
Москва
ММЯК СПАРТАК |
Муссон
(Конрад-25Т, 1982, 1978) |
Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,КМС,1кл,старпом,м)
Медведева Ольга (1984,1ю,-,матрос,ж)
Пиризев Герман (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Наумов Александр (1980,1,2кл,матрос,м) |
15,00 |
3 |
Москва
ММЯК СПАРТАК |
Б/н
(Конрад-25Т, 1982, 1978) |
Ухин Андрей (1957,КМС,я/к,капитан,м)
Тутук Александр (1982,б/р,1кл,старпом,м)
Кокина Инга (1976,б/р,-,матрос,ж)
Кашинский Сергей (1970,б/р,-,матрос,м)
Саакян Евгений (1992,б/р,-,матрос,м)
Муравьев Иван (1968,б/р,-,матрос,м) |
26,00 |
4 |
Москва
я/к "Ореховая бухта" |
Русалка
(Конрад-25Т, 1983, 1978, 1127.009) |
Волохов Алексей (1970,КМС,1кл,капитан,м)
Рябов Артем (1980,б/р,-,матрос,м)
Ежов Сергей (1956,б/р,1кл,матрос,м)
Лаврега Игорь (1984,б/р,-,матрос,м)
Подливаев Кирилл (1985,б/р,-,матрос,м) |
30,00 |
5 |
Москва
МИФИ |
Клавдия
(Birdie-24) |
Лепин Максим (1967,б/р,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (1976,б/р,2кл,старпом,ж)
Бобошко Виктор (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Запорожец Геннадий (1968,б/р,2кл,старпом,м) |
35,00 |
6 |
Москва
ПК ВОДНИК |
Умка
(Конрад-24, 1978, 1975) |
Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Гончаров Вячеслав (1955,б/р,1кл,старпом,м)
Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,матрос,м)
Калинкин Дмитрий (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Калинкина Анна (1979,б/р,-,матрос,ж) |
36,00 |
7 |
Москва
АНО "Яхт-клуб Вымпел" |
Jenny
(Bennetau First 25.7) |
Морозова Елена (1951,МС,я/к,капитан,ж)
Дворкина Евгения (1963,б/р,1кл,старпом,ж)
Соловейчик Мария (1962,КМС,1кл,матрос,ж)
Жукова Елена (1962,1,1кл,матрос,ж)
Дворянчикова Марина (1957,б/р,-,матрос,ж)
Криштафович Юрий (1955,б/р,я/к,матрос,м) |
56,00 |
8 |
Москва
ПК ВОДНИК |
Яхонт |
Баранов Геннадий (1948,МС,я/к,капитан,м)
Баранов Дмитрий (1985,КМС,1кл,старпом,м)
Карпов Илья (1971,б/р,2кл,шкотовый,м)
Дубинский Артем (1979,б/р,2кл,шкотовый,м)
Баранов Денис (1981,2,2кл,шкотовый,м) |
60,00 |
9 |
Москва
Московская яхтенная школа |
Класс "Звездный"
Яхта Номер
на парусе |
Экипаж |
Разряд |
Очки |
Место |
Город / Команда |
RUS 8134 |
Лавров Алексей
Малакмадзе Гига
Тямин Андрей |
МСМК
. |
7,0 |
1 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
RUS 8047 |
Шари Сергей
Шари Денис
Шари Владимир |
|
13,0
|
2 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
RUS 8847 |
Марук Александр
Патапчук Игорь |
|
15,0 |
3 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
RUS 7798 |
Андрианов Василий
Андрианов Дмитрий |
|
16,0
|
4 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
RUS 3
|
Полоскин Евгений
Сурский Петр |
1
. |
34,0
|
5 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
RUS 7929 |
Тямин Андрей
Павлов Константин |
1
1 |
42,0 |
6 |
Москва п/к Водник
Москва п/к Водник |
Класс "Минитонник"
Яхта |
Экипаж |
Разряд |
Очки |
Место |
Город / Команда |
Маяк |
Брилинг Сергей
Кудрицкий Анатолий
Чертович Александр
Смирнов
Денис
Белова Анна |
мс
мс
мс
1
1 |
10,0
|
1 |
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва |
Мир |
Дьяченко Дмитрий
Введенская Екатерина
Введенский Михаил
Акиньшина
Ксения |
-
-
-
- |
11,0
|
2 |
Москва РВСОО "МАЯК"
Москва РВСОО "МАЯК"
Москва РВСОО "МАЯК"
Москва РВСОО "МАЯК" |
Flying Dutchman |
Семенов Дмитрий
Блюдов Дмитрий
Мельничук Сергей
Шахбазянц Рубен |
б/р
б/р
б/р
б/р |
18,0
|
3 |
Москва
Москва
Серпухов
Москва |
Флем |
Терентьев Илья
Ткачев Сергей
Коновалов Дмитрий
Бутусов Сергей |
б/р
б/р
б/р
б/р |
31,0
|
4 |
Москва
Москва
Москва
Москва |
Оса |
Елфимов Евгений
Воронцов Илья
Елфимова Анастасия
Гусев Денис |
2
2
б/р
2 |
36,0
|
5 |
Москва УВСБ МГУ
Москва УВСБ МГУ
Москва УВСБ МГУ
Москва УВСБ МГУ |
Карапуз
|
Буренин Алексей
Чмырь Денис
Лиж Владимир |
б/р
б/р
б/р |
36,0 |
6 |
Москва
Москва
Москва
|
Архе |
Сасонский Сергей
Бабаев Дмитрий
Миловская Липа |
2
-
2 |
43,0
|
7 |
Москва я/к Маяк
Москва я/к Маяк
Москва я/к Маяк |
Риск |
Кобызева Марина
Мирошниченко Татьяна
Плигина Марина
Кузнецова
Екатерина
Кузнецова Светлана |
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р |
46,0
|
8 |
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва |
Опти |
Стрелков Михаил
Якушенкова Наталья
Болдин Сергей
Ртищев
Семен
Дружинин Владимир |
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р |
56,0
|
9 |
Москва
Москва
Москва
Дубна
Москва |
Сталкер |
Толоконников Иван
Громов Александр
Толоконников Андрей |
б/р
КМС
б/р |
64,0 |
10 |
Москва
Москва
Москва |
Класс "Эмка"
Яхта |
Экипаж |
Очки |
Место |
Город / Команда |
RUS 003 |
Абрамова Юлия
Бородинов Сергей
Кусаков Виталий |
8,0
|
1
|
|
RUS 001
|
Пятковская Мария
Арбузов Андрей
Курагина Марина |
11,0
|
2
|
|
RUS 002
|
Лавров Алексей
Афанасьев Павел
Лупинская Татьяна |
14,0
|
3
|
|
RUS 004
|
Московцев Константин
Свищев Денис
Вязовский Глеб |
23,0
|
4
|
|
>> Все записи Журнала |
|
|