|
Информация о соревнованиях. Сезон 2011.
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2011, Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2011 Пироговское водохранилище, 24-25 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Закрытие сезона 2011.
Кубок Федерации
Пестовское водохранилище
24.09.2011 - 25.09.2011
Официальные результаты, зачетная группа "4 зач.гр.
- Open800"
Зачетная группа: 4 зач.гр. - Open800
№
|
Парус
№
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=3.15 м.м., К.д.=1
Старт
24.09.2011 12:00
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
|
Гонка 2
D=3.15 м.м., К.д.=1
Старт
24.09.2011 12:57
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
|
Гонка 3
D=3.15 м.м., К.д.=1
Старт
24.09.2011 14:03
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
|
Гонка 4
D=4.93 м.м., К.д.=1
Старт
25.09.2011 11:50
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
|
Гонка 5
D=4.93 м.м., К.д.=1
Старт
25.09.2011 13:05
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET/CT
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
1
|
370
|
Лео
|
Решетов Андрей
(17.02.1961,МС,я/к,рулевой,м)
Пухов Дмитрий (18.05.1972,б/р,1кл,матрос,м)
Коршунов Антон (15.03.1977,б/р,1кл,матрос,м)
Исаев Александр (13.10.1967,б/р,1кл,матрос,м)
Асташев Юрий (06.04.1963,МС,я/к,капитан,м)
|
(8)
(8,00)
|
(0,8361
0,817)
|
5
5,00
|
0,8739
=0ч 52м 26с
0,854
=0ч 51м 14с
|
1
1,00
|
0,7031
=0ч 42м 11с
0,687
=0ч 41м 13с
|
3
3,00
|
1,0122
=1ч 00м 43с
0,989
=0ч 59м 20с
|
1
1,00
|
1,0750
=1ч 04м 30с
1,050
=1ч 03м 00с
|
10,00
|
1
|
3,6642
=3ч 39м 51с3,580
=3ч 34м 48с
|
Москва, Мытищи
МО, Красногорск МО
ПК ВОДНИК
|
2
|
339
|
Enigma
|
Голофаст
Сергей (21.10.1968,КМС,1кл,капитан,м)
Бородкин Сергей (14.10.1973,КМС,1кл,старпом,м)
Гансон Владимир (04.08.1978,б/р,-,матрос,м)
Мальцев Михаил (16.05.1983,б/р,-,матрос,м)
Шатханов Александр (01.04.1977,б/р,-,матрос,м)
|
1
1,00
|
0,7347
=0ч 44м 04с
0,731
=0ч 43м 51с
|
(7)
(7,00)
|
(0,8708
0,866)
|
2
2,00
|
0,6928
=0ч 41м 34с
0,689
=0ч 41м 20с
|
4
4,00
|
1,0106
=1ч 00м 38с
1,005
=1ч 00м 17с
|
3
3,00
|
1,0650
=1ч 03м 54с
1,059
=1ч 03м 32с
|
10,00
|
2
|
3,5031
=3ч 30м 11с3,484
=3ч 29м 02с
|
Москва, Одинцово
МО, Долгопрудный МО
|
3
|
1800
|
Восток
|
Сулоев Глеб
(20.02.1972,КМС,1кл,капитан,м)
Зюзин Александр (15.07.1970,КМС,1кл,старпом,м)
Саладзе Давид (01.01.1967,1,-,матрос,м)
Простяков Дмитрий (26.07.1988,1,-,матрос,м)
Гордеев Олег (30.05.1973,б/р,-,матрос,м)
Кочетова Валерия (07.11.1981,б/р,-,матрос,ж)
|
3
3,00
|
0,7508
=0ч 45м 02с
0,750
=0ч 45м 00с
|
1
1,00
|
0,8225
=0ч 49м 21с
0,821
=0ч 49м 15с
|
(5)
(5,00)
|
(0,7275
0,726)
|
2
2,00
|
0,9728
=0ч 58м 22с
0,971
=0ч 58м 15с
|
4
4,00
|
1,0747
=1ч 04м 28с
1,073
=1ч 04м 22с
|
10,00
|
3
|
3,6208
=3ч 37м 14с3,615
=3ч 36м 54с
|
Нижний Новгород,
Москва, Саратов
|
4
|
386
|
N.I.Lechford
|
Краснов
Александр (06.12.1972,б/р,1кл,капитан,м)
Муравьев Игорь (26.06.1968,б/р,2кл,матрос,м)
Балодис Илгонис (29.09.1968,б/р,1кл,матрос,м)
Снегерев Роман (10.03.1990,б/р,2кл,матрос,м)
|
2
2,00
|
0,7694
=0ч 46м 09с
0,743
=0ч 44м 34с
|
2
2,00
|
0,8522
=0ч 51м 07с
0,823
=0ч 49м 22с
|
3
3,00
|
0,7308
=0ч 43м 50с
0,706
=0ч 42м 21с
|
(7)
(7,00)
|
(1,0486
1,012)
|
5
5,00
|
1,1164
=1ч 06м 59с
1,078
=1ч 04м 40с
|
12,00
|
4
|
3,4688
=3ч 28м 07с3,350
=3ч 21м 00с
|
Нижний Новгород
ДЮСШ по ПС г.Нижний Новгород
|
5
|
303
|
Эталон
|
Паршиков Андрей
(03.07.1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Шмигельский Александр (28.06.1964,б/р,я/к,старпом,м)
Рудик Валентин (25.05.1971,б/р,-,матрос,м)
Сарксян Кирилл (12.09.1990,б/р,-,матрос)
|
4
4,00
|
0,7525
=0ч 45м 09с
0,756
=0ч 45м 21с
|
(6)
(6,00)
|
(0,8586
0,862)
|
4
4,00
|
0,7156
=0ч 42м 56с
0,719
=0ч 43м 08с
|
6
6,00
|
1,0058
=1ч 00м 20с
1,010
=1ч 00м 36с
|
2
2,00
|
1,0492
=1ч 02м 57с
1,054
=1ч 03м 14с
|
16,00
|
5
|
3,5231
=3ч 31м 23с3,539
=3ч 32м 20с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
6
|
2271
|
Азимут
|
Быков Дмитрий
(12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м)
Трошин Юрий (17.03.1984,КМС,2кл,старпом,м)
Жданов Илья (25.11.1986,б/р,-,матрос,м)
Гарипов Илья (14.03.1985,КМС,-,матрос,м)
|
6
6,00
|
0,7753
=0ч 46м 31с
0,772
=0ч 46м 19с
|
4
4,00
|
0,8489
=0ч 50м 56с
0,845
=0ч 50м 42с
|
6-7
6,50
|
0,7408
=0ч 44м 26с
0,737
=0ч 44м 13с
|
1
1,00
|
0,9425
=0ч 56м 33с
0,938
=0ч 56м 16с
|
(dsq)
(9,00)
|
(----)
|
17,50
|
6
|
3,3075
=3ч 18м 27с3,292
=3ч 17м 31с
|
Москва
|
7
|
313
|
Водник
|
Козуб Сергей
(30.04.1983,МС,я/к,капитан,м)
Гореев Константин (31.08.1982,МС,я/к,старпом,м)
Криштафович Юрий (09.12.1955,КМС,я/к,матрос,м)
Омельницкий Борис (14.05.1971,МС,я/к,матрос,м)
|
5
5,00
|
0,7600
=0ч 45м 36с
0,760
=0ч 45м 36с
|
(8)
(8,00)
|
(0,8681
0,868)
|
6-7
6,50
|
0,7364
=0ч 44м 11с
0,737
=0ч 44м 13с
|
5
5,00
|
1,0061
=1ч 00м 21с
1,006
=1ч 00м 21с
|
6
6,00
|
1,0908
=1ч 05м 26с
1,091
=1ч 05м 27с
|
22,50
|
7
|
3,5933
=3ч 35м 35с3,594
=3ч 35м 38с
|
Моск.обл.
ПК ВОДНИК
|
8
|
350
|
Мустанг
|
Темес
Надежда (28.02.1960,б/р,я/к,капитан,ж)
Усачев Антон (06.09.1983,б/р,1кл,старпом,м)
Титов Алексей (18.02.1958,б/р,2кл,матрос,м)
Локтев Алексей (30.06.1966,б/р,2кл,матрос,м)
Горькова Елена (31.08.1970,б/р,2кл,матрос,ж)
Островская Татьяна (11.09.1965,б/р,-,матрос,ж)
Барыкин Александр (24.05.1981,б/р,-,матрос,м)
|
7
7,00
|
0,8206
=0ч 49м 14с
0,793
=0ч 47м 34с
|
3
3,00
|
0,8719
=0ч 52м 18с
0,843
=0ч 50м 34с
|
(8)
(8,00)
|
(0,7769
0,751)
|
8
8,00
|
1,1161
=1ч 06м 57с
1,079
=1ч 04м 44с
|
7
7,00
|
1,1436
=1ч 08м 36с
1,105
=1ч 06м 18с
|
25,00
|
8
|
3,9522
=3ч 57м 07с3,820
=3ч 49м 12с
|
Москва, Зарайск
|
Коррективы
|
|
Гонка 5
|
2271
"Азимут" - dsq :
пр.10 ППГ09
|
>> Все записи Журнала |
|
|