Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками

 Записи Вахтенного журнала: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18

 Архив новостей сезона 2004

>> В начало архива

С наступающим новым годом!

Дорогие наши друзья!

Поздравляем всех вас с надвигающимися праздниками! Отличного всем настроения, бодрости духа и тела, нос по ветру и хвост пистолетом! Здоровья, счастья, мира и тепла вам и всем вашим близким!
Не забывайте, пишите, заходите почаще! Всегда рады!

С наилучшими пожеланиями,
Маша Новоселова
Дмитрий Мостовой

30 декабря


Новые Правила Парусных Гонок 2005-2008

Всероссийской Федерацией Парусного Спорта готовятся к изданию новые Правила Парусных Гонок на 2005-2008 гг. Это официальный перевод "THE RACING RULES OF SAILING for 2005-2008" International Sailing Federation (ИСАФ). Правила вступают в силу 1 января 2005 года. В этой редакции уточнены некоторые определения, наиболее существенным изменениям подвергся раздел Правил соревнований по виндсерфингу.
В феврале будущего года Технический Комитет ВФПС намерен пересмотреть Правила Крейсерских Гонок, в связи с необходимостью внести изменения в эти Правила.

27 декабря


Внимание! Фотоконкурс!

Оргкомитет Второго парусно-экологического фотоконкурса "Чистое движение" напоминает, что фото-работы участников принимаются до 15 декабря! Новые снимки, ваши архивы, соревнования, путешествия, приключения, цветные и черно-белые, оптика и цифра - все это вы можете представить на наш конкурс в этом году.
Оргкомитет убедительно просит не затягивать сдачу работ.

Документы Оргкомитета

7 декабря


Школа Виндсерфинга. Фильм 2

Школа виндсерфинга Михаил Ершов, Сергей Чупров и Ольга Малышева в учебном фильме. В кассете собраны три индивидуальные методики обучения следующим элементам:
1) матчасть при хождении в сильный ветер
2) хождение в трапеции
3) глиссирование в петлях
4) основы безопасности
Все инструкторы подробно представляют те методики, по которым они учат на серфстанции. В фильме проанализированы типичные ошибки исполнения элементов, а также представлены фрагменты уроков.

6 декабря


Кубок Антарктики

Кубок Антарктики Старт первой безостановочной гонки вокруг Антарктиды, намеченный на декабрь 2005 года, откладывается.
Организаторы предполагают, что гонки пройдут на однотипных яхтах, предоставленных спонсорами, так, чтобы минимизировать затраты на участие для спортсменов. Для этого продолжается поиск генерального спонсора (спонсоров) соревнования.
В настоящее время на рассмотрении предложение об организации гонки такого же формата, как безостановочная гонка вокруг Антарктиды, в «межсезонье» (между регатами Antarctica Cup), со стартом и финишем в Nha Trang (Вьетнам) - будущей Мекке океанских парусных гонок в Азии.

Подробности на сайте www.antarcticacup.com

31 ноября


Балтийская экспедиция 2005 Нидерланды-Санкт-Петербург

В июне 2005 года, во время белых ночей, город на Неве намерена посетить экспедиция из 25 голландских яхт компании Linssen. Один из основателей экспедиции прошел по внутренним путям России в 2002 году, о чем рассказывает его книга.
Вояж стартует из Травемунде, путь до С-Петербурга составит около 900 миль. Организаторы плавания представляют его, как «уникальную и впечатляющую возможность путешествия в составе международной команды яхтсменов и их спутниц из Нидерландов в Россию, а также возрождения этих давних связей в типично "голландской манере"».

По информации сайта https://hollandyachts.ru

29 ноября


Оформление спортивных разрядов

Уважаемые друзья!
По результатам навигации 2004 года начинаем работу по оформлению спортивных разрядов для команд московских крйсерских яхт. Речь идет о присвоении и подтвеждении 2-го, 1-го спортивных разрядов и КМС

1. Две фотографии
2. Протоколы о выполнении разряда (можно ксеровопированные или из Интернета)
3. Анкета со следующими данными:
Фамилия, Имя, Отчество,
Дата рождения,
Место работы/учебы,
Спортивная организация,
Город (Москва)
Вид спорта (Парусный спорт),
Спортивный разряд и звание,
Зарегистрирован в коллективе физкультуры (можно название яхты, к которой приписан спортсмен).

Необходимо заполнить все строки анкеты, приложить к ней две фотографии и сдать эти документы вахтенному в штаб-квартире Ассоциации Четвертьтонников. Желательно сдавать документы сразу всему экипажу яхты (кому требуется). Документы принимаются до 20 ноября.

Объявления и дальнейшая информация на сайтах www.prizrak331.ru vprincipe.ru www.25ft.org

Ответственный секретарь Ассоциации Четвертьтонников
Андрей Маслов

25 октября


Вниманию капитанов яхт:

Внимание! Яхты:
2218 ДИКТАТОР
1313 БЕС
1431 АЛС
2226 Гладиатор
2171 Барс
2069 Кураж
б/н Флеминг
Финн №№ 22, 2, 14, 10
В связи с тем, что хоть как-нибудь заполненных заявок на участие в соревновании Закрытие сезона 2004 г. Вами не представлено в гоночный комитет, предупреждаю о том, что считать Вас участниками соревнования НЕВОЗМОЖНО.
Жду до 18-00 28 сентября 2004 года (вторник).
Отсутствие информации от Вас считаю согласием с отказом от участия в соревновании Закрытие сезона 2004 г. Спасибо.

С уважением
главный секретарь гоночного комитета Закрытия сезона 2004 г.
Титова Анна
мой моб.тел. 8-916-143-25-49
e-mail:antitova@yandex.ru

27 сентября


Рикошет 1220

Фирмой "Казарин и К" (г. Нижний Тагил) изготовлен первый комплект стеклопластиковых конструкций корпуса яхты "Рикошет 1220". Корпус доставлен на фирму "СПРЕЙ" (г. Екатеринбург) где будут выполняться работы по достройке и комплектации яхты.
Теперь мы возобновляем программу Рикошет 800.

Рикошет Дизайн группа

24 сентября


Гонки Закрытия сезона и награждение победителей ЧМ 2004

Уважаемые яхтсмены! Гонки Закрытия сезона и Награждение победителей Чемпионата Москвы в крейсерских яхтах состоятся в воскресенье 26 сентября в ЭШВСМ по ПВС. Старт гонок ориентировочно в 12:00. Церемония награждения в 16:00.
Заявки принимаются по адресу antitova@yandex.ru
Приглашаем победителей и всех кто захочет лично поучаствовать в процедуре награждения и пообщаться.

Гоночный комитет регаты "Закрытие сезона 2004"

21 сентября


Объявление Московской Коллегии Судей

Уважаемые яхтсмены, тренеры, судьи, специалисты и знатоки Правил!
В связи с тем,что в 2005 году вводятся в действие новые Правила ISAF, ВФПС и, в частности, Комитет по гоночным правилам, начал работу по подготовке новой версии ППС,включая ПКГ. Все, кто имеет большой накопленный опыт участия и судейства в крейсерских гонках и гонках крейсерских яхт, понимают, что этот вид парусного спорта имеет определённую специфику. Московская коллегия судей считает, что все мы должны принять участие в обсуждении готовящихся изменений, тем более что Комитет по гоночным правилам проявил заинтересованность в такого рода контактах.

Уважаемые друзья! Если и вы проявите заинтересованность в контактах по этой теме, Московская коллегия судей готова взять на себя часть работы по организации встречи с авторами проекта. Ждём откликов.

14 сентября

>> Все записи Журнала   |  

Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2024 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками