Московские
Студенческие игры 2006
Клязьминское водохранилище
25.08.2005 - 28.08.2005
Официальные результаты, класс "Полутонник"
Класс1: Полутонник
№ |
Номер |
Борт |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Рзр |
Роль |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
гн.4 |
гн.5 |
гн.6 |
гн.7 |
гн.8 |
Очки |
Место |
Тренер/Город/Команда |
||||||||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
||||||||||
1 |
1540 |
Вера |
Минаев Виктор |
1935 |
МС |
капитан |
1 |
1,0 |
(3) |
(3,0) |
1 |
1,0 |
(2) |
(2,0) |
2 |
2,0 |
1 |
1,0 |
2 |
2,0 |
1 |
1,0 |
8,0 |
1 |
Москва |
2 |
511 |
Морская звезда |
Болотин
Сергей |
1954 |
МС |
капитан |
(dsq) |
(10,0) |
1 |
1,0 |
2 |
2,0 |
1 |
1,0 |
1 |
1,0 |
2 |
2,0 |
(4) |
(4,0) |
2 |
2,0 |
9,0 |
2 |
Хлебушкин А.С. |
3 |
1436 |
Арчибальд |
Раткин
Александр |
1955 |
1 |
капитан |
(dnf) |
(10,0) |
7 |
7,0 |
3 |
3,0 |
3 |
3,0 |
4 |
4,0 |
6 |
6,0 |
3 |
3,0 |
(ocs) |
(10,0) |
26,0 |
3 |
Москва |
4 |
501 |
Тим |
Дюдин
Анатолий |
1940 |
МС |
капитан |
(dsq) |
(10,0) |
5 |
5,0 |
6 |
6,0 |
4 |
4,0 |
3 |
3,0 |
(ocs) |
(10,0) |
7 |
7,0 |
3 |
3,0 |
28,0 |
4 |
Хлебушкин А.С. |
5 |
421 |
Горизонт |
Крючков
Сергей |
1950 |
МС |
капитан |
(dsq) |
(10,0) |
2 |
2,0 |
5 |
5,0 |
rdg(a) |
6,1 |
(dnf) |
(10,0) |
3 |
3,0 |
8 |
8,0 |
5 |
5,0 |
29,1 |
5 |
Москва |
6 |
471 |
Аэро |
Лесневский
Леонид |
1938 |
МС |
капитан |
(dsq) |
(10,0) |
6 |
6,0 |
4 |
4,0 |
5 |
5,0 |
(7) |
(7,0) |
5 |
5,0 |
6 |
6,0 |
4 |
4,0 |
30,0 |
6 |
Асташев Ю.В. |
7 |
313 |
Корсар |
Мотин Николай |
1959 |
КМС |
капитан |
(dnc) |
(10,0) |
4 |
4,0 |
(7) |
(7,0) |
6 |
6,0 |
5 |
5,0 |
7 |
7,0 |
5 |
5,0 |
6 |
6,0 |
33,0 |
7 |
Москва |
8 |
1531 |
Март |
Еремин
Александр |
1946 |
КМС |
капитан |
(dnc) |
(10,0) |
(dnc) |
(10,0) |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
6 |
6,0 |
4 |
4,0 |
1 |
1,0 |
dnc |
10,0 |
41,0 |
8 |
Москва |
9 |
1470 |
Фиеста |
Адамов
Александр |
1958 |
1 |
капитан |
(dnc) |
(10,0) |
(dnc) |
(10,0) |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
dnc |
10,0 |
---- |
---- |
Орешников А.Г. |
Председатель ГК_____________/Маслов А.О./
Главный секретарь_____________/Титова А.А./
Для
подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.5
: 17-08-2005 RC10