Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
 

 Парусные соревнования: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 2018

 Информация о соревнованиях. Сезон 2009.

Парусная регата Банковский кубок Банковский Кубок 2009

Пестовское и Пироговское водохранилища, 24-28 июня 2009 г

Страничка регаты | Фотографии церемонии открытия

Официальные результаты

<< Назад

Парусная регата "Банковский кубок-2009"
Пестовское и Пироговское водохранилище
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "1/4-тонники"

Зачетная группа: 1/4-тонники

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Финальная
D=1 м.м., К.д.=0,5
Старт 28.06.2009 12:40
КВ 28.06.2009 14:40:58
ЕТкв=2,0161
Допущено 22

Очки

Место

Сумма
ET

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

1

23

Антарес

Тимофеев Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Ревунов Андрей (1964,б/р,я/к,матрос,м)
Соляков Андрей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Жуков Алексей (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Лысенко Борис (1955,КМС,1кл,рулевой,м)
Старков Константин (1969,КМС,2кл,запасной,м)

1
0,50

1,5161
=1ч 30м 57с

0,50

1

1,5161
=1ч 30м 57с

Москва, Владивосток
ЗАО "ПРОМФИНСТРОЙ"

2

2215

Фиджи

Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,1кл,капитан,м)
Рыбалко Константин (1984,1,2кл,старпом,м)
Бублик Антон (1985,1,2кл,матрос,м)
Чистиков Семен (1987,МС,2кл,матрос,м)
Дементьев Евгений (1984,1,-,матрос,м)

2
1,00

1,5261
=1ч 31м 33с

1,00

2

1,5261
=1ч 31м 33с

Санкт-Петербург
81 СК ВМФ

3

2222

Крок

Мариевская Инна (1978,КМС,1кл,капитан,ж)
Кудрицкий Анатолий (1975,МС,1кл,старпом,м)
Арутюнов Яков (1986,1,1кл,матрос,м)
Тихонравова Татьяна (1988,б/р,2кл,матрос,ж)
Нафиков Ильгиз (12.12.1964,б/р,-,матрос,м)

3
1,50

1,5308
=1ч 31м 50с

1,50

3

1,5308
=1ч 31м 50с

Москва
ЗАО "КРОК"

4

1078

Скиф

Степаненко Вячеслав (1952,МС,я/к,капитан,м)
Шурдак Андрей (1982,КМС,1кл,матрос,м)
Тунчик Сергей (1982,б/р,1кл,матрос,м)
Урусов Алексей (1981,б/р,1кл,матрос,м)

4
2,00

1,5581
=1ч 33м 29с

2,00

4

1,5581
=1ч 33м 29с

Москва
РВСОО МАЯК

5

2111

Баламут

Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Марьямов Илья (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Вакилов Борис (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Сарычева Светлана (1961,КМС,1кл,матрос,ж)
Рыжкова Ирина (1979,1,-,матрос,ж)

5
2,50

1,5736
=1ч 34м 24с

2,50

5

1,5736
=1ч 34м 24с

Москва
я/к "Ореховая бухта"

6

31

Гурон

Гершкович Максим (1968,МС,я/к,капитан,м)
Сливинский Кирилл (1965,б/р,-,матрос,м)
Сергеев Алексей (1986,2,2кл,старпом,м)
Екимовский Денис (1980,1,2кл,матрос,м)
Чайкина Юлия (1971,2,2кл,матрос,ж)

6
3,00

1,6086
=1ч 36м 30с

3,00

6

1,6086
=1ч 36м 30с

Москва
студенческий клуб СЗАО г. Москвы, Cisco Sistems

7

220

Ягуар

Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,матрос,м)
Жилкин Даниил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Блинов Максим (1984,2,2кл,матрос,м)
Введенская Екатерина (1979,б/р,-,матрос,ж)
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,матрос,м)

7
3,50

1,6092
=1ч 36м 33с

3,50

7

1,6092
=1ч 36м 33с

Москва
РВСОО МАЯК

8

291

Квартет

Пронин Андрей (1964,МС,я/к,капитан,м)
Соченко Андрей (1978,КМС,я/к,старпом,м)
Михайлова Ксения (1983,КМС,2кл,матрос,ж)
Привалова Екатерина (1979,КМС,1кл,матрос,ж)
Коновалов Егор (1990,1,2кл,матрос,ю)

8
4,00

1,6111
=1ч 36м 39с

4,00

8

1,6111
=1ч 36м 39с

Москва
я/к "Ореховая бухта",ЭШВСМ "Хлебниково"

9

100

Go Beyond

Симакин Алексей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Полтанов Андрей (1968,КМС,я/к,матрос,м)
Кустов Олег (1968,КМС,я/к,матрос,м)
Щуплякова Марина (1967,КМС,я/к,матрос,ж)
Миндарь Елена (1975,б/р,-,матрос,м)

9
4,50

1,6133
=1ч 36м 47с

4,50

9

1,6133
=1ч 36м 47с

Москва
Ленд Ровер

10

6

Пенелопа

Привалов Алексей (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Лазарев Алексей (1981,КМС,1кл,старпом,м)
Смирнов Денис (1984,1,2кл,матрос,м)
Шарова Мария (1982,б/р,1кл,матрос,ж)
Калашникова Ольга (1982,б/р,-,матрос,ж)

10
5,00

1,6167
=1ч 37м 00с

5,00

10

1,6167
=1ч 37м 00с

Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова

11

1.

Аиристо

Петров Сергей (1962,КМС,я/к,капитан,м)
Маевский Олег (1964,б/р,я/к,старпом,м)
Алейник Олег (1970,б/р,я/к,матрос,м)
Бакатов Михаил (1970,б/р,-,матрос,м)
Ковалев Ростислав (1944,б/р,-,матрос,м)

11
5,50

1,6211
=1ч 37м 15с

5,50

11

1,6211
=1ч 37м 15с

Одесса, Москва
я/к "Ореховая бухта"

12

264

Эфа

Смирнов Владимир (1974,б/р,1кл,капитан,м)
Филипов Павел (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Евсеев Александр (1962,МС,я/к,матрос,м)
Двинянинов Сергей (1978,б/р,-,матрос,м)

12
6,00

1,6231
=1ч 37м 23с

6,00

12

1,6231
=1ч 37м 23с

Красногорск МО,Москва
я/к "Ореховая бухта"

13

1313

Бес

Селин Владимир (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Плавинский Александр (1972,б/р,2кл,старпом,м)
Марков Анатолий (1967,б/р,-,матрос,м)
Коротков Константин (1983,б/р,-,матрос,м)
Терехов Максим (1979,б/р,-,матрос,м)

13
6,50

1,6306
=1ч 37м 50с

6,50

13

1,6306
=1ч 37м 50с

Жуковский,Москва

14

2110

Азарт

Свиридов Петр (1952,1ю,1кл,капитан,м)
Вирясов Сергей (1956,1,2кл,матрос,м)
Москалев Андрей (1977,б/р,-,матрос,м)
Аргуновский Дмитрий (1985,б/р,-,матрос,м)

14
7,00

1,6844
=1ч 41м 03с

7,00

14

1,6844
=1ч 41м 03с

Москва
ВСБ "Химик"

15

110

Арбалет

Бедягина Наталья (1984,КМС,1кл,капитан,ж)
Якунина Наталья (1984,1,2кл,старпом,ж)
Никитина Елена (1969,б/р,2кл,матрос,ж)
Русина Надежда (1974,б/р,-,матрос,ж)
Шишкевич Алина (1975,б/р,-,матрос,ж)

15
7,50

1,7011
=1ч 42м 03с

7,50

15

1,7011
=1ч 42м 03с

Москва
Московсий студенческий я/к

16

2208

Мурена

Новодережкин Борис (1968,МС,я/к,капитан,м)
Введенский Антон (1975,б/р,-,матрос,м)
Павлов Алексей (1976,б/р,-,матрос,м)
Чурашов Михаил (1976,б/р,-,матрос,м)
Дабар Джон (1968,б/р,-,матрос,м)

16
8,00

1,7236
=1ч 43м 24с

8,00

16

1,7236
=1ч 43м 24с

Москва
я/к "Ореховая бухта"

17

257

Галант

Дериволков Дмитрий (1950,1,я/к,капитан,м)
Киреев Александр (1958,МСМК,я/к,старпом,м)
Сковородин Александр (1944,1,1кл,матрос,м)
Казарновский Алексей (1958,б/р,1кл,матрос,м)
Оленин Леонид (1938,б/р,-,матрос,м)

17
8,50

1,7297
=1ч 43м 46с

8,50

17

1,7297
=1ч 43м 46с

Балашиха МО

18

12

Дымка

Кузнецов Александр (1959,1,1кл,капитан,м)
Кузнецов Дмитрий (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Майоров Алексей (1950,б/р,1кл,матрос,м)
Азаров Анатолий (1959,б/р,2кл,матрос,м)
Дербичев Максим (1967,б/р,1кл,матрос,м)

dsq
11,50

----

11,50

18

----

Москва
РКК ЭНЕРГИЯ

19

2023

Буян

Шубравый Петр (1950,КМС,я/к,капитан,м)
Лучкин Дмитрий (1964,1,1кл,старпом,м)
Кузьмин Андрей (1956,б/р,-,матрос,м)
Шишкина Елена (1985,б/р,-,матрос,ж)
Лепешкин Андрей (1973,б/р,-,матрос,м)

dsq
11,50

----

11,50

18

----

Москва

20

392

Капитан Марук

Власов Николай (1957,МС,1кл,капитан,м)
Майоров Кирилл (1969,1,1кл,старпом,м)
Миляев Дмитрий (1964,1,-,матрос,м)
Копылов Владимир (1968,-,м,матрос,м)

dsq
11,50

----

11,50

18

----

Москва, Долгопрудный МО
ММЯК СПАРТАК

21

13

Афина

Бибиков Михаил (1957,МС,1кл,капитан,м)
Бибиков Александр (1981,2,-,матрос,м)
Окорокова Дарья (1989,1,-,матрос,ж)
Сиволап Павел (1986,2,-,матрос,м)
Рожкова Юлия (1989,2,-,ж)

dsq
11,50

----

11,50

18

----

Москва
МГАВТ

22

221

Мираж

Цветков Игорь (1973,МСМК,я/к,капитан,м)
Кравченко Сергей (1976,МС,1кл,старпом,м)
Ядрин Андрей (1983,МС,1кл,матрос,м)
Швецов Дмитрий (1985,2,2кл,матрос,м)

dsq
11,50

----

11,50

18

----

Севастополь

23

2223

Диктатор

Гришаенков Вячеслав (-,МС,1кл,капитан,1972)
Исаакян Евгений (1981,б/р,2кл,матрос,м)
Балакирев Андрей (1979,б/р,1кл,матрос,м)
Ивановский Максим (1963,б/р,1кл,шкотовый,м)
Дюбин Андрей (1974,-,1кл,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва

24

2210

Flying

Яковлев Сергей (1962,б/р,1кл,капитан,м)
Колинко Алексей (1978,б/р,-,старпом,м)
Кочкин Сергей (1974,б/р,-,матрос,м)
Таранов Максим (1968,МСМК,я/к,матрос,м)
Притчин Кирилл (1968,б/р,-,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва
НИОПИК

25

1047

Gloria

Абрамов Павел (1949,КМС,я/к,капитан,м)
Радковский Роман (1966,КМС,с,старпом,м)
Смирнов Василий (1966,б/р,-,матрос,м)
Никитин Андрей (1970,б/р,-,матрос,м)
Лобасов Александр (1960,1,2кл,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва

26

1100

Фаворит

Королев Андрей (1968,КМС,1кл,капитан,м)
Коптелов Александр (1977,КМС,1кл,старпом,м)
Ефимова Наталья (1970,б/р,-,матрос,ж)
Рапинчук Екатерина (1983,б/р,-,матрос,ж)
Выборов Александр (1984,б/р,-,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва
МИФИ

27

10

Ом

Соловьева Наталия (1965,б/р,1кл,капитан,ж)
Пенезев Аркадий (1945,б/р,1кл,матрос,м)
Грирорюк Дмитрий (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Суркова Инесса (1973,б/р,2кл,матрос,м)
Соловьев Сергей (1988,б/р,-,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва, Мытищи МО

28

1064

Принцип

Самойлов Николай (1977,МС,я/к,капитан,м)
Нуриев Сергей (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Афанасьев Михаил (1989,1,2кл,матрос,м)
Хаченков Михаил (1971,б/р,-,матрос,м)
Панфилов Алексей (1981,1,2кл,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва,Дубна МО
ЭШВСМ "Хлебниково"

29

39

Пантера

Зубарев Михаил (1972,б/р,я/к,капитан,м)
Пухова Ирина (1974,МС,1кл,матрос,ж)
Никитин Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Вакорин Дмитрий (1981,б/р,1кл,матрос,м)
Балицкий Борис (1968,-,-,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва
Pantera YACHT

30

2154

Викинг

Липавский Владимир (1978,КМС,1кл,капитан,м)
Шаповалов Денис (1973,КМС,я/к,старпом,м)
Путрин Кирилл (1973,2,2кл,матрос,м)
Первеев Михаил (1985,б/р,3 кл,матрос,м)
Олеванов Сергей (1984,б/р,2кл,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва, Владивосток

31

1161

Улан

Ивановский Иван (1966,МС,1кл,капитан,м)
Доброзраков Дмитрий (1965,КМС,1кл,матрос,м)
Кухтенков Евгений (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Бельский Павел (1959,б/р,-,матрос,м)
Севрюк Александр (1976,б/р,2кл,матрос,м)

----
----

----

----

----

----

Москва

32

2

Шалун

Веселова Виктория (1954,МС,я/к,капитан,ж)
Адамова Надежда (1954,КМС,я/к,старпом,ж)
Сенашенко Марина (1972,1,2кл,матрос,ж)
Магницкая Марианна (1982,2,2кл,матрос,ж)
Лопатина Ирина (1986,б/р,-,матрос,ж)

----
----

----

----

----

----

Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова

Коррективы 

 

Финальная 

392 "Капитан Марук" - dsq : пр.78.2 ППГ
2023 "Буян" - dsq : пр.78.2 ППГ
13 "Афина" - dsq : пр.78.2 ППГ
12 "Дымка" - dsq : пр.78.2 ППГ
221 "Мираж" - dsq : пр.78.2 ППГ 

 

>> Все записи Журнала   |  

Twitter_icon Instagram Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2021 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками