|
Информация о соревнованиях. Сезон 2009.
Открытый Кубок Московской Федерации парусного спорта 2009
<< Назад
Результаты парусной регаты Кубок Федерации 2009, Москва
Официальные результаты
Международная парусная
регата "Кубок Федерации"
г. Москва
16.05.2009 - 27.09.2009
Официальные результаты, класс "ОПТИМИСТ (не старше 1998 г.р.)
мальчики"
Класс: ОПТИМИСТ (не
старше 1998 г.р.) мальчики
№
|
Участник
|
Рзр
|
Тренер
|
Открытие сезона 2009
участников 35
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
12 Международная юношеская регата
участников 70
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
Первенство Москвы
участников 57
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
13 Международная парусная регата
участников 77
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
Закрытие сезона
участников 66
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
Очки
|
Место
|
Город
|
Команда/Флот
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
1
|
Ушков Никита
|
1ю
|
Фролова М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко
А.А.
|
11
25,00
|
1
70,00
|
1
57,00
|
1
77,00
|
1
66,00
|
295,00
|
1
|
Долгопрудный МО
|
ПК
"Водник"
|
2
|
Ушков Михаил
|
1ю
|
Фролова М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко
А.А.
|
1
35,00
|
15
56,00
|
6
52,00
|
8
70,00
|
7
60,00
|
273,00
|
2
|
Долгопрудный
М.О.
|
ПК
"Водник"
|
3
|
Бяширов Эрик
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
6
65,00
|
2
56,00
|
3
75,00
|
4
63,00
|
259,00
|
3
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
4
|
Бобошко
Кирилл
|
1ю
|
Фролова М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко
А.А.
|
14
22,00
|
11
60,00
|
10
48,00
|
9
69,00
|
14
53,00
|
252,00
|
4
|
Долгопрудный
М.О.
|
ПК
"Водник"
|
5
|
Волчков Иван
|
1ю
|
Фролова М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко
А.А.
|
10
26,00
|
23
48,00
|
11
47,00
|
13
65,00
|
9
58,00
|
244,00
|
5
|
Долгопрудный
М.О.
|
ПК
"Водник"
|
6
|
Бяширов
Рустам
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
8
63,00
|
8
50,00
|
10
68,00
|
5
62,00
|
243,00
|
6
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
7
|
Зубков
Тимофей
|
1ю
|
Кротова С.Н.
|
13
23,00
|
20
51,00
|
22
36,00
|
28
50,00
|
12
55,00
|
215,00
|
7
|
Москва
|
ЭШВСМ
"Хлебниково", ДЮСШ "Спартак", ДЮЦ "Норд-Вест"
|
8
|
Горячев
Вячеслав
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
28
43,00
|
15
43,00
|
15
63,00
|
20
47,00
|
196,00
|
8
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
9
|
Васильев
Леонид
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
24
47,00
|
13
45,00
|
22
56,00
|
23
44,00
|
192,00
|
9
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
10
|
Семиков Клим
|
1ю
|
Синицын А.Ю., Фомина М.А.
|
19
17,00
|
29
42,00
|
23
35,00
|
25
53,00
|
35
32,00
|
179,00
|
10
|
Москва
|
ГОУ ДОДСН ФСО
"Юность Москвы"
|
11
|
Долбилов
Евгений
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
33
38,00
|
17
41,00
|
36
42,00
|
31
36,00
|
157,00
|
11
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
12
|
Лазовский
Даниил
|
1ю
|
Зенкович В.И., Никитин А.В.
|
21
15,00
|
36
35,00
|
16
42,00
|
24
54,00
|
dnc
0
|
146,00
|
12
|
М.О., Мытищи
|
Мытищинский
крейсерский яхт-клуб "Патриот"
|
13
|
Бубнов Савва
|
1ю
|
Зенкович В.И., Никитин А.В.
|
24
12,00
|
40
31,00
|
32
26,00
|
45
33,00
|
30
37,00
|
139,00
|
13
|
Мытищи М.О.
|
Мытищинский
крейсерский яхт-клуб "Патриот"
|
14
|
Восторгов
Максим
|
1ю
|
Фролова М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко
А.А.
|
26
10,00
|
32
39,00
|
30
28,00
|
42
36,00
|
dnc
0
|
113,00
|
14
|
Долгопрудный
М.О.
|
ПК
"Водник"
|
15
|
Кустов Михаил
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
50
21,00
|
39
19,00
|
29
49,00
|
44
23,00
|
112,00
|
15
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
16
|
Евстигнеев
Максим
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
dnc
0
|
42
16,00
|
51
27,00
|
37
30,00
|
73,00
|
16
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
17
|
Крутских
Даниил
|
2ю
|
Ларцева Т.Е.
|
15
21,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
17
50,00
|
71,00
|
17
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
|
18
|
Фадеев Глеб
|
2ю
|
Колпаков О.Н., Леонов В.А.
|
32
4,00
|
dnc
0
|
29
29,00
|
dnc
0
|
40
27,00
|
60,00
|
18
|
Моск. обл.
|
СК
"Парус"
|
19
|
Черемисов
Юлий
|
1ю
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
|
27
9,00
|
57
14,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
42
25,00
|
48,00
|
19
|
Москва
|
ЦСК ВМФ
|
20
|
Гостев Иван
|
2ю
|
Колпаков О.Н., Леонов В.А.
|
18
18,00
|
dnc
0
|
41
17,00
|
dnc
0
|
56
11,00
|
46,00
|
20
|
Моск. обл.
|
СК
"Парус"
|
21
|
Логачев
Кирилл
|
2ю
|
Зенкович В.И., Никитин А.В.
|
34
2,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
60
7,00
|
9,00
|
21
|
Мытищи МО
|
ООО
"Патриот"
|
22
|
Григорьев
Олег
|
2ю
|
Овсянников А.В.
|
31
5,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
5,00
|
22
|
Н.Новгород
|
Я/к
"Ока", ГФСК
|
23
|
Карасев Артем
|
1ю
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов
В.Г.
|
dnc
0
|
68
3,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
66
1,00
|
4,00
|
23
|
Москва
|
ДЮСШ
"Спартак"
|
24
|
Снопов Андрей
|
2ю
|
Зенкович В.И.
|
33
3,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
3,00
|
24
|
Мытищи МО
|
ООО
"Патриот"
|
25
|
Моруков
Георгий
|
2ю
|
Синицын А.Ю., Фомина М.А.
|
35
1,00
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
dnc
0
|
1,00
|
25
|
Долгопрудный МО
|
ДЮСШ
"Юность Москвы"
|
>> Все записи Журнала |
|
|