Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками

 Парусные соревнования: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 2018

 Информация о соревнованиях. Сезон 2010.

Парусная регата Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2010. 12-13, 19-20 сентября. Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2010.
Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2010,
Пестовское водохранилище, 11,12,18,19 сентября.

Официальные результаты

<< Назад

Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах  2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "2 зач. гр.- Картер-30"

Зачетная группа: 2 зач. гр.- Картер-30

Парус
Яхта Экипаж Гн.2
D=3,37 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2010 15:37
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 11:59
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.4
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 14:13
КВ 130%
Допущено 12
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 496 Волна Соловейчик Артем (1960,мс,як,капитан,м)
Жуков Сергей (1963,МС,як,матрос,м)
Шмарковский Константин (1971,б/р,як,матрос,м)
Шмарковский Дмитрий (1966,б/р,як,матрос,м)
Соловейчик Наум (1984,б/р,як,матрос,м)
5
5,00
1,0461
=1ч 02м 45с
2
2,00
1,2594
=1ч 15м 33с
1
1,00
1,2900
=1ч 17м 24с
8,00 1 3,5955
=3ч 35м 43с
Москва
Я/к Спартак
2 407 Гольфстрим Максимкин Александр (1973,МС,1кл,капитан,м)
Ивлеева Елена (1976,МС,1кл,матрос,ж)
Пульков Сергей (18.11.1971,МС,1кл,матрос,м)
Капитонов Владислав (1980,МС,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (15.12.1966,МС,1кл,матрос,м)
Волчков Сергей (04.06.1977,МСМК,1кл,матрос,м)
Рыбаков Артем (09.08.1986,КМС,1кл,матрос,м)
Ушков Валерий (1971,МСМК,1кл,матрос,м)
2
2,00
1,0261
=1ч 01м 33с
1
1,00
1,2256
=1ч 13м 32с
6
6,00
1,3356
=1ч 20м 08с
9,00 2 3,5873
=3ч 35м 14с
Москва, МО
Парусный клуб Водник
3 446 Гера Потапов Виктор (1947,ЗМС,як,капитан,м)
Крупин Николай (1971,б/р,як,матрос,м)
Крупин Иван (2004,б/р,-,матрос,м)
Китаев Михаил (1987,б/р,-,матрос,м)
Шари Денис (1988,МС,як,матрос,м)
Каришов Андрей (1953,МС,як,матрос,м)
Болгов Сергей (1955,МС,як,матрос,м)
1
1,00
0,9319
=0ч 55м 54с
3
3,00
1,2703
=1ч 16м 13с
5
5,00
1,3314
=1ч 19м 53с
9,00 3 3,5336
=3ч 32м 00с
Москва
Я/к "Спартак"
4 510 Норд Воронцов Вячеслав (07.07.1963,МС,як,капитан,м)
Деникаев Феликс (1962,МС,як,старпом,м)
Новодережкин Андрей (1966,МС,як,матрос,м)
Пильгунов Алексей (1966,мс,як,матрос,м)
Бурштейн Виталий (09.05.1965,КМС,2кл,матрос,м)
Корнев Михаил (1963,1,2кл,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1959,1,-,матрос,м)
3
3,00
1,0317
=1ч 01м 54с
4
4,00
1,2811
=1ч 16м 51с
2
2,00
1,3022
=1ч 18м 07с
9,00 4 3,6150
=3ч 36м 54с
Москва
ЭШВСМ, ПК ВОДНИК
5 1403 Водолей Болотин Юрий (1954,МС,як,капитан,м)
Зубаревич Виктор (1953,МС,1кл,матрос,м)
Поспелова Елена (1958,б/р,-,матрос,ж)
Шейко Евгений (1953,1,як,матрос,м)
Спасибо Олег (02.02.1969,1,-,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1973,кМС,1кл,матрос,м)
Петрухин Владимир (1987,матрос,м)
6
6,00
1,0681
=1ч 04м 05с
5
5,00
1,2814
=1ч 16м 53с
3
3,00
1,3197
=1ч 19м 10с
14,00 5 3,6692
=3ч 40м 09с
Москва
УВСБ МГУ
6 443 Дарина Сухарев Борис (1956,1,як,капитан,м)
Сухарев Игорь (1959,1,як,старпом,м)
Никитин Вячеслав (1978,КМС,1кл,матрос,м)
Терский Илья (1980,1,2кл,матрос,м)
Куприхин Михаил (1963,1,1кл,матрос,м)
Андрусов Сергей (1967,1,1кл,матрос,м)
Гончаров Илья (1955,1,1кл,матрос,м)
Бурментьев Борис (1981,КМС,1кл,матрос,м)
4
4,00
1,0319
=1ч 01м 54с
6
6,00
1,3122
=1ч 18м 43с
9
9,00
1,5231
=1ч 31м 23с
19,00 6 3,8672
=3ч 52м 01с
Москва
ПК "Водник"
7 1555 Федор Шнырь Лев (1974,1,1кл,капитан,м)
Животовский Алексей (06.17.1981,МС,1кл,матрос,м)
Снытенко Максим (1972,2,2кл,матрос,м)
Хаиров Марат (27.05.1987,мС,1кл,матрос,м)
Хаиров Арман (1983,2,2кл,матрос,м)
Чурбанов Вадим (1970,2,2кл,матрос,м)
Терентьева Ирина (1973,2,2кл,матрос,ж)
Поплавская Ольга (1982,2,2кл,матрос,ж)
7
7,00
1,0811
=1ч 04м 51с
8
8,00
1,3450
=1ч 20м 42с
4
4,00
1,3244
=1ч 19м 27с
19,00 7 3,7505
=3ч 45м 01с
Москва
8 536 Таис Белов Николай (1952,КМС,як,капитан,м)
Комехова Татьяна (1958,б/р,як,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (1967,б/р,1кл,запасной,м)
Графов Владимир (1956,б/р,2кл,матрос,м)
Макаров Сергей (1979,б/р,2кл,матрос,м)
8
8,00
1,1389
=1ч 08м 20с
9
9,00
1,3706
=1ч 22м 14с
7
7,00
1,3919
=1ч 23м 30с
24,00 8 3,9014
=3ч 54м 05с
Москва
Я/к "Ореховая бухта"
9 1411 Русич Яковлев Александр (1975,МС,як,капитан,м)
Пузанов Игорь (12.08.1988,КМС,1кл,матрос,м)
Резвевский Максим (22.12.1969,б/р,-,матрос,м)
Резвевский Дмитрий (28.05.1971,б/р,-,матрос,м)
Давыдов Алексей (1968,б/р,-,матрос,м)
Давыдова Евгения (1989,б/р,-,матрос,ж)
Ларионов Егор (1989,МС,2кл,матрос,м)
dnf
13,00
1,3153
=1ч 18м 55с
7
7,00
1,3328
=1ч 19м 58с
8
8,00
1,4100
=1ч 24м 36с
28,00 9 ---- Москва
Я/к Спартак
10 438 Планета Шари Сергей (1972,мс,як,капитан,м)
Малакмадзе Гигло (1967,МС,як,матрос,м)
Потапчук Игорь (1973,МС,як,матрос,м)
Костров Владимир (1991,КМС,як,матрос,ю)
Анохин Сергей (1970,МС,1кл,матрос,м)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- 39,00 10 ---- Москва
Я/к СПАРТАК
11 51 Als Козлов Михаил (1970,б/р,як,капитан,м)
Козлов Михаил (04.10.2000,б/р,-,матрос,м)
Попов Сергей (19.08.1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Сергей (05.02.1970,б/р,-,матрос,м)
dnf
13,00
1,2461
=1ч 14м 45с
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- 39,00 10 ---- Москва
12 1531 Март Еремин Александр (23.05.1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (13.10.1963,1,1кл,старпом,м)
Громов Максим (01.04.1982,б/р,2кл,матрос,м)
Цирлина Елена (21.09.1956,2,2кл,матрос,ж)
Чернышев Михаил (13.04.1972,б/р,1кл,матрос,м)
Евдокимова Надежда (21.03.1979,б/р,-,матрос,ж)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- 39,00 10 ---- Москва
Коррективы   
Гн.2  1411 "Русич" - превышено контрольное СТ=1,2115 (1ч 12м 41с ) (130% от 0,9319 (0ч 55м 54с )[Гера])
51 "Als" - превышено контрольное СТ=1,2115 (1ч 12м 41с ) (130% от 0,9319 (0ч 55м 54с )[Гера]) 

>> Все записи Журнала   |  

Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2021 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками