|
Информация о соревнованиях. Сезон 2010.
Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2010. Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2010, Пестовское водохранилище, 11,12,18,19 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "6 зач.гр. - Микро"
Зачетная группа: 6 зач.гр. - Микро
№ |
Парус № |
Яхта |
Экипаж |
Гн.2 D=3,37 м.м., К.д.=1 Старт 18.09.2010 15:22 КВ 130% Допущено 22 |
|
Гн.3 D=5,8 м.м., К.д.=1 Старт 19.09.2010 11:44 КВ 130% Допущено 22 |
|
Гн.4 D=5,8 м.м., К.д.=1 Старт 19.09.2010 13:58 КВ 130% Допущено 22 |
|
Очки |
Место |
Сумма ET |
Город/Команда/Спонсор |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
1 |
123 |
Экспресс |
Титоренко Антон (03.05.1965,КМС,1кл,капитан,м) Богданов Юрий (21.01.1986,КМС,-,матрос,м) Лошкарев Александр (31.05.1959,КМС,-,матрос,м) Чирков Владимир (20.06.1958,МСМК,як,запасной,м) |
1 1,00 |
0,8894 =0ч 53м 21с |
1 1,00 |
1,1581 =1ч 09м 29с |
2 2,00 |
1,3114 =1ч 18м 41с |
4,00 |
1 |
3,3589 =3ч 21м 32с |
Москва Microclass.ru |
2 |
77 |
Jeton |
Маслов Андрей (09.12.1961,МС,як,капитан,м) Бедягина Татьяна (25.05.1980,КМС,1кл,матрос,ж) Биллль Андрей (20.07.1960,МС,1кл,матрос,м) |
5 5,00 |
0,9414 =0ч 56м 29с |
4 4,00 |
1,2122 =1ч 12м 43с |
1 1,00 |
1,2756 =1ч 16м 32с |
10,00 |
2 |
3,4292 =3ч 25м 45с |
Москва Microclass.ru |
3 |
117 |
Persistency |
Шувалов Юрий (15.04.1962,МСМК,як,капитан,м) Шувалова Ольга (10.04.1968,1,-,матрос,ж) Савоськин Александр (16.06.1971,1,-,матрос,м) |
2 2,00 |
0,8994 =0ч 53м 57с |
5 5,00 |
1,2144 =1ч 12м 51с |
3 3,00 |
1,3494 =1ч 20м 57с |
10,00 |
3 |
3,4632 =3ч 27м 47с |
Москва Microclass.ru |
4 |
131 |
Жжука |
Стасик Андрей (03.07.1968,МС,1кл,капитан,м) Введенский Михаил (11.03.1980,1,1кл,матрос,м) Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж) |
6 6,00 |
0,9922 =0ч 59м 31с |
3 3,00 |
1,1908 =1ч 11м 26с |
5 5,00 |
1,3583 =1ч 21м 29с |
14,00 |
4 |
3,5413 =3ч 32м 28с |
Ростов-на-Дону, Долгопрудный МО |
5 |
25 |
Extazz 25 |
Комаров Дмитрий (10.07.1975,КМС,1кл,капитан,м) Анфиногенов Андрей (03.04.1971,МС,1кл,матрос,м) Орлова Светлана (20.01.1970,-,1кл,матрос,ж) |
12 12,00 |
1,0464 =1ч 02м 47с |
2 2,00 |
1,1897 =1ч 11м 22с |
4 4,00 |
1,3581 =1ч 21м 29с |
18,00 |
5 |
3,5942 =3ч 35м 39с |
Москва Ассоциация microclass.ru |
6 |
27 |
Wasabi |
Королев Олдег (1971,МС,1кл,капитан,м) Морозов Павел (28.12.1967,КМС,1кл,старпом,м) Антипов Юрий (1954,б/р,як,матрос,м) |
3 3,00 |
0,9247 =0ч 55м 28с |
9 9,00 |
1,2728 =1ч 16м 22с |
6 6,00 |
1,3708 =1ч 22м 14с |
18,00 |
6 |
3,5683 =3ч 34м 05с |
Москва ПК ВОДНИК |
7 |
505 |
Полтинникъ |
Остапущенко Михаил (24.08.1960,КМС,2кл,капитан,м) Федоров Иван (27.11.1991,б/р,-,матрос,м) Казанская Жанна (31.07.1964,б/р,-,матрос,ж) |
8 8,00 |
0,9994 =0ч 59м 57с |
6 6,00 |
1,2178 =1ч 13м 04с |
8 8,00 |
1,3864 =1ч 23м 11с |
22,00 |
7 |
3,6036 =3ч 36м 12с |
Москва Microclass,ru |
8 |
911 |
Безо |
Степанов Сергей (24.12.1964,МС,2кл,капитан,м) Шутц Алексей (15.03.1959,2,2кл,матрос,м) Панов Александр (08.07.1966,-,1кл,матрос,м) Степанова Алеся (29.03.1967,II,2кл,матрос,ж) |
4 4,00 |
0,9389 =0ч 56м 20с |
10 10,00 |
1,2842 =1ч 17м 03с |
10 10,00 |
1,4139 =1ч 24м 50с |
24,00 |
8 |
3,6370 =3ч 38м 13с |
Москва |
9 |
55 |
Prisco |
Селин Владимир (06.10.1971,б/р,1кл,капитан,м) Смирнов Кирилл (12.10.1969,б/р,як,матрос,м) Кузнецова Яна (01.11.1989,б/р,1кл,матрос,м) |
10 10,00 |
1,0158 =1ч 00м 56с |
7 7,00 |
1,2214 =1ч 13м 17с |
7 7,00 |
1,3861 =1ч 23м 09с |
24,00 |
9 |
3,6233 =3ч 37м 23с |
Жуковский МО. Москва |
10 |
150 |
First |
Паршин Виталий (14.07.1973,б/р,1кл,рулевой,м) Юдин Антон (22.10.1987,б/р,-,матрос,м) Шарковская Инна (17.08.1978,б/р,-,матрос,ж) Гладков Владимир (25.02.1960,б/р,-,запасной,м) |
13 13,00 |
1,0833 =1ч 04м 59с |
11 11,00 |
1,2986 =1ч 17м 54с |
9 9,00 |
1,4014 =1ч 24м 05с |
33,00 |
10 |
3,7833 =3ч 46м 59с |
Москва |
11 |
577 |
Tortuga |
Мурова Дарья (17.06.1990,1,2кл,капитан,ж) Маслова Анастасия (29.09.1993,1,2кл,матрос,ж) Петров Сергей (15.07.1989,б/р,-,матрос,м) Насмутдинов Ильяс (30.01.1992,б/р,-,запасной,м) |
9 9,00 |
1,0053 =1ч 00м 19с |
14 14,00 |
1,3125 =1ч 18м 45с |
11 11,00 |
1,4292 =1ч 25м 45с |
34,00 |
11 |
3,7470 =3ч 44м 49с |
Москва |
12 |
75 |
Windy |
Оглоблин Дмитрий (24.02.1956,б/р,2кл,капитан,м) Лебедев Владимир (26.06.1976,б/р,-,матрос,м) Зиброва Яна (13.07.1972,б/р,-,матрос,м) |
11 11,00 |
1,0444 =1ч 02м 39с |
13 13,00 |
1,3097 =1ч 18м 34с |
13 13,00 |
1,4536 =1ч 27м 12с |
37,00 |
12 |
3,8077 =3ч 48м 27с |
Москва |
13 |
6. |
Барагоз |
Шутц Дмитрий (31.01.1990,1,2кл,капитан,м) Лактионова Евгения (18.10.1980,2,2кл,матрос,ж) Иванов Дмитрий (03.06.1978,б/р,2кл,матрос,м) |
7 7,00 |
0,9975 =0ч 59м 51с |
8 8,00 |
1,2350 =1ч 14м 06с |
dnc 23,00 |
---- |
38,00 |
13 |
---- |
|
14 |
104 |
Верба |
Стрелков Анатолий (20.01.1954,КМС,як,капитан,м) Балакирева Вера (21.07.1963,1,1кл,старпом,ж) Балакирева Любовь (06.10.1989,б/р,-,матрос,ж) |
14 14,00 |
1,1319 =1ч 07м 54с |
16 16,00 |
1,3681 =1ч 22м 05с |
14 14,00 |
1,5069 =1ч 30м 24с |
44,00 |
14 |
4,0069 =4ч 00м 24с |
Москва |
15 |
59 |
Игрушечка |
Коршунов Сергей (12.02.1971,б/р,2кл,капитан,м) Галкин Роман (23.08.1968,1,2кл,матрос,м) |
dnf 23,00 |
1,2156 =1ч 12м 56с |
12 12,00 |
1,3064 =1ч 18м 23с |
12 12,00 |
1,4378 =1ч 26м 16с |
47,00 |
15 |
---- |
Мытищи МО, Балашиха МО Microclass.ru |
16 |
200 |
Улыбка |
Пополутов Вадим (25.10.1941,б/р,як,рулевой,м) Гребенев Валентин (24.07.1973.,б/р,-,матрос,м) Смелов Вячеслав (10.10.1984,б/р,-,матрос,м) |
dnf 23,00 |
1,2792 =1ч 16м 45с |
15 15,00 |
1,3581 =1ч 21м 29с |
15 15,00 |
1,5194 =1ч 31м 09с |
53,00 |
16 |
---- |
Москва Microclass,ru |
17 |
112 |
Затея |
Громыко Андрей (03.04.1970,б/р,як,рулевой,м) Гололобов Сергей (20.05.1968,б/р,-,матрос,м) Гончаров Константин (13.05.1976,б/р,-,матрос,м) Маймаев Николай (20.05.1987,б/р,-,матрос,м) |
dnf 23,00 |
1,2944 =1ч 17м 39с |
dnf 23,00 |
1,5464 =1ч 32м 47с |
16 16,00 |
1,5608 =1ч 33м 38с |
62,00 |
17 |
---- |
Москва |
18 |
72 |
Зефир |
Савицкий Михаил (07.12.1959,1,1кл,капитан,м) |
dnf 23,00 |
1,3117 =1ч 18м 42с |
dnf 23,00 |
1,5122 =1ч 30м 43с |
17 17,00 |
1,5708 =1ч 34м 14с |
63,00 |
18 |
---- |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
19 |
31. |
Сатурн |
Кирилович Андрей (1972,б/р,1кл,капитан,м) Поляков Константин (1970,б/р,1кл,матрос,м) Дюбин Андрей (1974,б/р,1кл,матрос,м) |
dnf 23,00 |
1,2800 =1ч 16м 48с |
ocs 23,00 |
---- |
dnc 23,00 |
---- |
69,00 |
19 |
---- |
Москва |
20 |
124 |
Ropebox.Ru |
Щербаков Антон (20.07.1968,1,1кл,капитан,м) Сафонов Илья (02.10.1968,б/р,2кл,матрос,м) Луговая Анна (11.10.1968,б/р,-,юнга,ж) |
dnf 23,00 |
---- |
dnc 23,00 |
---- |
dnc 23,00 |
---- |
69,00 |
19 |
---- |
Москва |
21 |
56 |
Алеонора |
Бодриков Владимир (22.12.1968,КМС,1кл,капитан,м) Шубин Александр (01.01.1969,б/р,-,матрос,м) Ефремов Андрей (31.04.1969,б/р,-,матрос,м) Селиверстов Григорий (14.03.1969,б/р,-,матрос,м) |
dnc 23,00 |
---- |
dnc 23,00 |
---- |
dnc 23,00 |
---- |
69,00 |
19 |
---- |
Москва, Урюпинск Я/к ВОДНИК |
22 |
559 |
Black Snake |
Халевин Андрей (17.02.1958,б/р,як,капитан,м) Косовец Андрей (30.01.1969,б/р,-,матрос,м) Андреев Илья (20.06.1972,б/р,-,матрос,м) |
dnc 23,00 |
---- |
dnf 23,00 |
1,5556 =1ч 33м 20с |
dnc 23,00 |
---- |
69,00 |
19 |
---- |
Москва |
Коррективы |
|
Гн.2 |
59 "Игрушечка" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
200 "Улыбка" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
112 "Затея" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
72 "Зефир" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
31. "Сатурн" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс]) |
Гн.3 |
559 "Black Snake" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс])
72 "Зефир" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс])
112 "Затея" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс]) |
>> Все записи Журнала |
|
|