|
Информация о соревнованиях. Сезон 2010.
Кубок Федерации. Открытие сезона 2010
15-16 мая 2010 года, Москва
Этап Международной парусной регаты "Кубок Федерации" 2010
<< Назад
Кубок Федерации.
Открытие сезона 2010.
крейсерские яхты - "желтая" дистанция
Пироговское водохранилище
15.05.2010 - 16.05.2010
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 8. IOR <= 5,31"
Зачетная группа: Группа
8. IOR <= 5,31
№
|
Номер
на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=3,13 м.м., К.д.=1
Старт 15.05.2010 13:47
КВ 130%
Допущено 5
|
Гонка 2
D=3,24 м.м., К.д.=1
Старт 15.05.2010 15:55
КВ 130%
Допущено 5
|
Гонка 3
D=3,08 м.м., К.д.=1
Старт 16.05.2010 11:45
КВ 130%
Допущено 5
|
Гонка 4
D=3,24 м.м., К.д.=1
Старт 16.05.2010 13:40
КВ 130%
Допущено 5
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET/CT
|
Коэффициенты
A/B
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
Место
Очки
|
ET/CT
|
1
|
121
|
Бигль
|
Самойлов Леонид
(10.12.1929,МС,я/к,капитан,м)
Самойлов Дмитрий (07.04.1954,МС,я/к,старпом,м)
Ярославцев Михаил (10.02.1972,1,1кл,матрос,м)
Самойлов Александр (01.02.1982,б/р,-,матрос,м)
Фролова Дария (02.06.1971,б/р,1кл,матрос,ж)
|
2
2,00
|
1,2839
=1ч 17м 02с
1,1677
=1ч 10м 03с
|
1
1,00
|
0,7319
=0ч 43м 54с
0,6025
=0ч 36м 09с
|
2
2,00
|
1,0672
=1ч 04м 01с
0,9499
=0ч 56м 59с
|
1
1,00
|
0,5533
=0ч 33м 11с
0,4212
=0ч 25м 16с
|
6,00
|
1
|
3,6363
=3ч 38м 10с
3,1413
=3ч 08м 28с
|
1,0153
0,0434
|
Москва
ММЯК СПАРТАК
|
2
|
28
|
Муссон
|
Румынский Игорь
(04.06.1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (24.12.1969,КМС,2кл,старпом,м)
Тресков Павел (29.06.1970,КМС,2кл,матрос,м)
Пирязев Герман (28.06.1970,КМС,2кл,матрос,м)
Медведева Ольга (21.07.1984,б/р,-,матрос,ж)
|
1
1,00
|
1,2825
=1ч 16м 57с
1,1411
=1ч 08м 27с
|
2
2,00
|
0,7486
=0ч 44м 54с
0,6159
=0ч 36м 57с
|
1
1,00
|
1,0325
=1ч 01м 57с
0,8988
=0ч 53м 55с
|
2
2,00
|
0,6575
=0ч 39м 27с
0,5270
=0ч 31м 37с
|
6,00
|
2
|
3,7211
=3ч 43м 15с
3,1828
=3ч 10м 58с
|
0,9764
0,0355
|
Москва
ММЯК СПАРТАК
|
3
|
380
|
Роза Ветров
|
Вольперт Дмитрий
(05.06.1963,КМС,1кл,капитан,м)
Фролов Сергей (1970,б/р,-,матрос,м)
Мельников Александр (1974,б/р,-,матрос,м)
Крюков Алексей (1971,б/р,-,матрос,м)
Кокина Инга (1976,б/р,-,матрос,ж)
|
4
4,00
|
1,3447
=1ч 20м 40с
1,2312
=1ч 13м 52с
|
3
3,00
|
0,7861
=0ч 47м 09с
0,6673
=0ч 40м 02с
|
3
3,00
|
1,0703
=1ч 04м 13с
0,9581
=0ч 57м 29с
|
dnf
6,00
|
1,0094
=1ч 00м 33с
0,8911
=0ч 53м 27с
|
16,00
|
3
|
----
|
1,0022
0,0372
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
4
|
5147
|
Клавдия
|
Лепин Максим
(16.04.1967,б/р,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (08.02.1976,б/р,2кл,старпом,ж)
Запорожец Геннадий (29.10.1967,б/р,2кл,матрос,м)
Никитина Алина (1973,б/р,-,матрос,ж)
Никитин Алексей (1974,б/р,1кл,матрос,м)
|
3
3,00
|
1,3236
=1ч 19м 24с
1,2265
=1ч 13м 35с
|
4
4,00
|
0,8189
=0ч 49м 08с
0,7033
=0ч 42м 11с
|
4
4,00
|
1,0811
=1ч 04м 51с
0,9795
=0ч 58м 46с
|
dnf
6,00
|
0,9564
=0ч 57м 23с
0,8446
=0ч 50м 40с
|
17,00
|
4
|
----
|
1,0274
0,0426
|
Москва
Парусный клуб Водник
|
5
|
30
|
Корнет
|
Хромова Юлия
(1984,б/р,1кл,капитан,ж)
Волохова Вероника (1980,б/р,1кл,старпом,ж)
Калинина Лали (1963,б/р,-,матрос,ж)
Нога Наталья (1992,б/р,-,матрос,ж)
|
5
5,00
|
1,4325
=1ч 25м 57с
1,2906
=1ч 17м 26с
|
dnf
6,00
|
0,9881
=0ч 59м 17с
0,8525
=0ч 51м 09с
|
dnf
6,00
|
1,3333
=1ч 19м 59с
1,1954
=1ч 11м 43с
|
dnf
6,00
|
1,1667
=1ч 10м 00с
1,0270
=1ч 01м 37с
|
23,00
|
5
|
----
|
0,9772
0,0349
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
Коррективы
|
|
Гонка 2
|
30
"Корнет" - превышено контрольное СТ=0,7833 (0ч 46м 59с ) (130% от
0,6025 (0ч 36м 09с )[Бигль])
|
Гонка 3
|
30
"Корнет" - превышено контрольное СТ=1,1684 (1ч 10м 06с ) (130% от
0,8988 (0ч 53м 55с )[Муссон])
|
Гонка 4
|
380 "Роза
Ветров" - превышено контрольное СТ=0,5476 (0ч 32м 51с ) (130% от 0,4212
(0ч 25м 16с )[Бигль])
5147 "Клавдия" - превышено контрольное СТ=0,5476 (0ч 32м 51с )
(130% от 0,4212 (0ч 25м 16с )[Бигль])
30 "Корнет" - превышено контрольное СТ=0,5476 (0ч 32м 51с ) (130%
от 0,4212 (0ч 25м 16с )[Бигль])
|
>> Все записи Журнала |
|
|