Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
 

 Парусные соревнования: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 2018

 Информация о соревнованиях. Сезон 2010.

Останкинская регата

Традиционная Детская Останкинская регата

9 мая, Москва

Информация
Результаты:  Оптимисты |   Кадеты |   Zoom8



Традиционная Останкинская детская парусная регата
г.Москва
08.05.2010 - 09.05.2010
Официальные результаты, класс "Оптимист"

Класс: Оптимист

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

Очки

Место

д

м

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

24

Рассказов Павел

1997

2
2,0

3
3,0

1
1,0

6,0

1

 

1

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

2

414

Ушков Никита

1998

3
3,0

1
1,0

4
4,0

8,0

2

 

2

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

3

80

Бяширов Эрик

2000

4
4,0

11
11,0

2
2,0

17,0

3

 

3

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

4

2001

Усачев Даниил

2001

8
8,0

5
5,0

5
5,0

18,0

4

 

4

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

5

61

Никитина Арина

1999

7
7,0

7
7,0

6
6,0

20,0

5

1

 

Парфененко А.А. Лукашова Ю.А.,
Щербаков А.А.Зенкович В.И.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"

6

313

Волков Иван

2000

5
5,0

8
8,0

13
13,0

26,0

6

 

5

Парфененко А.А. Лукашова Ю.А.,
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"

7

131

Калинина Елена

1997

14
14,0

6
6,0

7
7,0

27,0

7

2

 

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

8

418

Алексеев Петр

1998

9
9,0

10
10,0

9
9,0

28,0

8

 

6

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

9

932

Бяширов Рустам

1998

10
10,0

19
19,0

3
3,0

32,0

9

 

7

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

10

1515

Снитенко Александр

1999

6
6,0

12
12,0

15
15,0

33,0

10

 

8

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

11

14

Крутских Даниил

2000

11
11,0

16
16,0

11
11,0

38,0

11

 

9

Ларцева Т.Е.
Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"

12

977

Белоус Егор

1997

12
12,0

13
13,0

20
20,0

45,0

12

 

10

Тарунтаев Е.С.
Коломна МО
МОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"

13

627

Семиков Клим

1999

13
13,0

25
25,0

12
12,0

50,0

13

 

11

Синицын А.Ю., Фомина М.А.
г. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"

14

712

Восторгов Максим

1999

16
16,0

17
17,0

21
21,0

54,0

14

 

12

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

15

102

Ушков Михаил

1999

1
1,0

2
2,0

bfd
57,0

60,0

15

 

13

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

16

924

Долбилов Евгений

1999

18
18,0

20
20,0

22
22,0

60,0

16

 

14

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
Москва
ДЮСШ "Спартак"

17

919

Данилов Антон

2000

29
29,0

18
18,0

14
14,0

61,0

17

 

15

Фролова М.А.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково", ПК "Водник"

18

923

Горячев Вячеслав

1998

24
24,0

32
32,0

8
8,0

64,0

18

 

16

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

19

777

Кастров Валентин

2000

17
17,0

15
15,0

33
33,0

65,0

19

 

17

Зенкович В.И.
г. Мытищи МО
ООО "Патриот"

20

181

Волков Дмитрий

2000

22
22,0

14
14,0

31
31,0

67,0

20

 

18

Тарунтаев Е.С.
Коломна МО
МОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"

21

69

Лозовский Данила

1998

19
19,0

24
24,0

24
24,0

67,0

21

 

19

Зенкович В.И.
МО, Мытищи
ООО "Патриот"

22

607

Боброва Ольга

1998

31
31,0

21
21,0

18
18,0

70,0

22

3

 

Шумский Р.О., Чариков А.А.,
Макаров А.М.
г. Москва
ЦСК ВМФ

23

1818

Лепин Денис

2001

21
21,0

30
30,0

19
19,0

70,0

23

 

20

Парфененко А.А. Лукашова Ю.А.,
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"

24

95

Головнин Богдан

1999

dsq
57,0

4
4,0

10
10,0

71,0

24

 

21

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

25

291

Евстигнеев Максим

1998

25
25,0

23
23,0

23
23,0

71,0

25

 

22

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

26

381

Фадеев Глеб

1998

27
27,0

22
22,0

25
25,0

74,0

26

 

23

Леонов В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"

27

15

Позняк Вячеслав

1998

28
28,0

36
36,0

16
16,0

80,0

27

 

24

Шумский Р.О., Чариков А.А.,.
Макаров А.М
г. Москва
ЦСК ВМФ

28

141

Сотников Иван

2001

23
23,0

29
29,0

39
39,0

91,0

28

 

25

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

29

155

Филатов Егор

1997

35
35,0

27
27,0

29
29,0

91,0

29

 

 

Кротова С.Н.
г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДТ"Строгино"

30

151

Пирогова Алеся

2001

34
34,0

35
35,0

26
26,0

95,0

30

4

 

Заботин С.Б.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

31

52

Загоруйко Иван

1996

36
36,0

31
31,0

30
30,0

97,0

31

 

 

Андронов Г.В., Трушина С..
г. Москва
РДОО ПК "Гардемарины"

32

12

Шойхет Ольга

1998

15
15,0

26
26,0

bfd
57,0

98,0

32

5

 

Шумский Р.О.,Макаров А.М.,
Чариков А.А.
г. Москва
ЦСК ВМФ

33

35

Иванов Виктор

2000

20
20,0

34
34,0

44
44,0

98,0

33

 

26

Зенкович В.И.
г. Мытищи МО
ООО "Патриот"

34

10

Третьяков Андрей

1995

30
30,0

39
39,0

32
32,0

101,0

34

 

27

Лукашева А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард"

35

171

Неронов Станислав

1998

bfd
57,0

37
37,0

17
17,0

111,0

35

 

28

Леонов В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"

36

62

Дунаев Андрей

1999

б/р

dnc
57,0

9
9,0

48
48,0

114,0

36

 

29

Дунаев Е., Дунаева Е.
г. Рязань
я/к "Карьер"

37

41

Елисеев Владислав

1998

32
32,0

dnf
57,0

27
27,0

116,0

37

 

30

Андронов Г.В., Трушина С..
г. Москва
РДОО ПК "Гардемарины"

38

150

Гостев Иван

1999

33
33,0

28
28,0

bfd
57,0

118,0

38

 

31

Леонов В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"

39

84

Тимохин Антон

2000

37
37,0

40
40,0

41
41,0

118,0

39

 

32

Леонов В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"

40

50

Воронцов Артем

2002

38
38,0

43
43,0

38
38,0

119,0

40

 

33

Парфененко А.А. Лукашова Ю.А.,
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"

41

999

Канафьев Никита

2000

26
26,0

38
38,0

bfd
57,0

121,0

41

 

34

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

42

87

Степанов Артем

1995

41
41,0

46
46,0

34
34,0

121,0

42

 

35

Бригада
Москва
ДЮСШ "Спартак"

43

111

Снимщиков Илья

2001

48
48,0

33
33,0

42
42,0

123,0

43

 

36

Кротова С.Н.
г. Москва
ДТ "Строгино"

44

531

Ефремова Валерия

2001

40
40,0

44
44,0

40
40,0

124,0

44

6

 

Заботин С.Б.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

45

991

Ализвде Али

1999

50
50,0

47
47,0

28
28,0

125,0

45

 

37

Куликов В.Е.
Коломна МО
МОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"

46

770

Ридель Дарья

1997

42
42,0

52
52,0

36
36,0

130,0

46

7

 

Лукашева А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард"

47

13

Ализаде Дина

1996

46
46,0

51
51,0

35
35,0

132,0

47

8

 

Куликов В.Е.
Коломна МО
МОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"

48

5

Етелина Полина

1999

47
47,0

49
49,0

37
37,0

133,0

48

9

 

Синицин А.Ю., Фомина М.А.
г. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"

49

156

Сивенкова Елизавета

1999

45
45,0

42
42,0

46
46,0

133,0

49

10

 

Заботин С.Б.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

50

27

Андреев Василий

2002

43
43,0

48
48,0

45
45,0

136,0

50

 

38

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

51

+1

Андронова Анастасия

2000

49
49,0

41
41,0

47
47,0

137,0

51

11

 

Андронов Г.В., Трушина С..
г. Москва
РДОО ПК "Гардемарины"

52

153

Чайкин Артем

2001

б/р

39
39,0

45
45,0

dnf
57,0

141,0

52

 

39

Кротова С.Н.
г. Москва
ДТ "Строгино"

53

6

Корж Даниил

2001

44
44,0

50
50,0

49
49,0

143,0

53

 

40

Синицин А.Ю., Фомина М.А.
г. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"

54

71

Клочков Михаил

1997

dnc
57,0

bfd
57,0

43
43,0

157,0

54

 

41

Андронов Г.В., Трушина С..
г. Москва
РДОО ПК "Гардемарины"

55

31

Васильев Леонид

1999

dnc
57,0

dnc
57,0

dnc
57,0

----

----

 

----

Мордвинова З.Н.,Иконников Д.О.,
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак"

56

58

Русецкая Анна

1999

dnc
57,0

dnc
57,0

dnc
57,0

----

----

----

----

Семенов С.В., Герасимова А.А.,
Быкова А.А.
г. С-Петербург
ДСПК "РАУТУ"

 

>> Все записи Журнала   |  

Twitter_icon Instagram Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2019 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками