|
Информация о соревнованиях. Сезон 2011.
Четвёртый Кубок памяти Дмитрия Жихарского
18-19 июня 2011 года, Москва
<< Назад
Четвертый Кубок памяти
Дмитрия Жихарского
Пироговское водохранилище
18.06.2011 - 19.06.2011
Официальные результаты, зачетная группа "2 зачетная группа -
ЧЕТВЕРТЬТОННИК"
Зачетная группа: 2
зачетная группа - ЧЕТВЕРТЬТОННИК
№
|
Парус
№
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=2,78 м.м., К.д.=1
Старт 18.06.2011 11:30
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 2
D=2,78 м.м., К.д.=1
Старт 18.06.2011 12:43
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 3
D=2,78 м.м., К.д.=1
Старт 18.06.2011 13:28
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 4
D=2,78 м.м., К.д.=1
Старт 18.06.2011 14:06
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 5
D=2,27 м.м., К.д.=1
Старт 19.06.2011 11:56
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 6
D=2,27 м.м., К.д.=1
Старт 19.06.2011 12:55
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Гонка 7
D=2,27 м.м., К.д.=1
Старт 19.06.2011 13:47
КВ 130%
Допущено 9
|
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
Место
Очки
|
ET
|
1
|
291
|
Квартет
|
Нуриев Сергей
(11.02.1973,МС,1кл,рулевой,м)
Соченко Андрей (12.10.1978,КМС,я/к,старпом,м)
Привалова Екатерина (19.05.1979,КМС,1кл,матрос,ж)
|
1
1,00
|
0,6625
=0ч 39м 45с
|
1
1,00
|
0,4272
=0ч 25м 37с
|
2
2,00
|
0,4675
=0ч 28м 03с
|
1
1,00
|
0,3944
=0ч 23м 39с
|
3
3,00
|
0,6656
=0ч 39м 56с
|
(4)
(4,00)
|
(0,5994)
|
1
1,00
|
0,5650
=0ч 33м 53с
|
9,00
|
1
|
3,1822
=3ч 10м 55с
|
Москва
я/к Ореховая бухта
|
2
|
1
|
Юла
|
Соляков Андрей
(18.01.1973,МС,я/к,рулевой,м)
Гершвальд Юлия (05.10.1966,КМС,1кл,матрос,ж)
Даутов Валерий (07.12.1960,МС,1кл,матрос,м)
Гершвальд Артемий (09.06.1986,б/р,-,матрос,м)
Марук Александр (27.12.1970,МС,я/к,матрос,м)
|
(5)
(5,00)
|
(0,7397)
|
2
2,00
|
0,4492
=0ч 26м 57с
|
1
1,00
|
0,4522
=0ч 27м 07с
|
3
3,00
|
0,4206
=0ч 25м 14с
|
1
1,00
|
0,6333
=0ч 37м 59с
|
3
3,00
|
0,5958
=0ч 35м 44с
|
3
3,00
|
0,5731
=0ч 34м 23с
|
13,00
|
2
|
3,1242
=3ч 07м 27с
|
Москва
я/к ВОДНИК
|
3
|
1064
|
Принцип
|
Афанасьев Михаил
(07.07.1989,б/р,2кл,рулевой,м)
Пронин Андрей (23.10.1964,МС,я/к,старпом,м)
Рычков Иван (03.09.1965,б/р,2кл,матрос,м)
|
3
3,00
|
0,6867
=0ч 41м 12с
|
(6)
(6,00)
|
(0,4686)
|
3
3,00
|
0,4811
=0ч 28м 51с
|
2
2,00
|
0,4164
=0ч 24м 59с
|
4
4,00
|
0,6775
=0ч 40м 39с
|
1
1,00
|
0,5953
=0ч 35м 43с
|
4
4,00
|
0,5764
=0ч 34м 35с
|
17,00
|
3
|
3,4334
=3ч 26м 00с
|
Москва
ЭШВСМ, я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА
|
4
|
1161
|
Улан
|
Кухтенков
Евгений (13.05.1978,КМС,1кл,рулевой,м)
Севрюк Александр (13.09.1976,2,2кл,матрос,м)
Кондратьев Дмитрий (06.03.1983,1,1кл,матрос,м)
Бельский Павел (09.03.1958,б/р,-,матрос,м)
|
2
2,00
|
0,6792
=0ч 40м 45с
|
4
4,00
|
0,4533
=0ч 27м 11с
|
5
5,00
|
0,4939
=0ч 29м 38с
|
5
5,00
|
0,4503
=0ч 27м 01с
|
5
5,00
|
0,6958
=0ч 41м 44с
|
6
6,00
|
0,6103
=0ч 36м 37с
|
(7)
(7,00)
|
(0,5981)
|
27,00
|
4
|
3,3828
=3ч 22м 58с
|
Москва
РВСОО МАЯК
|
5
|
264
|
Эфа
|
Смирнов Владимир
(30.01.1974,б/р,1кл,капитан,м)
Колпаков Алексей (09.10.1976,б/р,1кл,старпом,м)
Двинянинов Сергей (10.04.1978,б/р,-,матрос,м)
Тихоглаз Юрий (03.12.1983,б/р,-,матрос,м)
Гусев Никита (25.02.1992,б/р,-,матрос,м)
|
4
4,00
|
0,7050
=0ч 42м 18с
|
5
5,00
|
0,4589
=0ч 27м 32с
|
4
4,00
|
0,4886
=0ч 29м 18с
|
6
6,00
|
0,4544
=0ч 27м 15с
|
(8)
(8,00)
|
(0,7172)
|
7
7,00
|
0,6131
=0ч 36м 47с
|
5
5,00
|
0,5875
=0ч 35м 15с
|
31,00
|
5
|
3,3075
=3ч 18м 27с
|
Красногорск,
Обнинск, Москва
я/к Ореховая бухта
|
6
|
2111
|
Баламут
|
Городецкая Ирина
(29.04.1982,КМС,я/к,рулевой,ж)
Сарычева Светлана (11.11.1961,КМС,1кл,матрос,ж)
Рыжкова Марина (-,-,-,матрос,ж)
Самойлова Светлана (1970,б/р,1кл,матрос,ж)
Мариевская Инна (18.10.1978,КМС,1кл,матрос,ж)
|
(dnc)
(10,00)
|
(----)
|
3
3,00
|
0,4528
=0ч 27м 10с
|
6
6,00
|
0,5108
=0ч 30м 38с
|
4
4,00
|
0,4417
=0ч 26м 30с
|
7
7,00
|
0,7144
=0ч 42м 51с
|
8
8,00
|
0,6169
=0ч 37м 00с
|
6
6,00
|
0,5967
=0ч 35м 48с
|
34,00
|
6
|
3,3333
=3ч 19м 59с
|
Москва
я/к Ореховая бухта
|
7
|
39
|
Пантера
|
Зубарев Михаил
(27.04.1972,б/р,я/к,капитан,м)
|
(dnc)
(10,00)
|
(----)
|
dnc
10,00
|
----
|
dnc
10,00
|
----
|
dnc
10,00
|
----
|
2
2,00
|
0,6447
=0ч 38м 40с
|
2
2,00
|
0,5956
=0ч 35м 44с
|
2
2,00
|
0,5714
=0ч 34м 17с
|
36,00
|
7
|
----
|
Москва
я/к Ореховая бухта
|
8
|
2
|
Шалун
|
Веселова
Виктория (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж)
|
(dnc)
(10,00)
|
(----)
|
dnc
10,00
|
----
|
dnc
10,00
|
----
|
dnc
10,00
|
----
|
6
6,00
|
0,6986
=0ч 41м 54с
|
5
5,00
|
0,6053
=0ч 36м 19с
|
8
8,00
|
0,6072
=0ч 36м 25с
|
49,00
|
8
|
----
|
Москва
УВСБ МГУ
|
9
|
2110
|
Азарт
|
Свиридов Петр
(12.03.1952,б/р,1кл,капитан,м)
Городецкий Сергей (21.12.1953,б/р,1кл,старпом,м)
Маскалев Андрей (04.04.1977,б/р,1кл,матрос,м)
Болдинов Олег (08.07.1986,б/р,1кл,матрос,м)
Никольский Владимир (01.06.1986,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
(10,00)
|
(----)
|
7
7,00
|
0,4861
=0ч 29м 09с
|
7
7,00
|
0,5122
=0ч 30м 43с
|
dnf
10,00
|
----
|
dnf
10,00
|
----
|
9
9,00
|
0,6992
=0ч 41м 57с
|
9
9,00
|
0,6367
=0ч 38м 12с
|
52,00
|
9
|
----
|
Москва
ВСБ "Химик"
|
Гонка 5
|
2110
"Азарт" - превышено контрольное СТ=0,8233 (0ч 49м 23с ) (130% от
0,6333 (0ч 37м 59с )[Юла]): (было ЕТ=0,8378, СТ=0,8378)
|
Гонка 5
|
2110
"Азарт" - превышено контрольное СТ=0,5127 (0ч 30м 45с ) (130% от
0,3944 (0ч 23м 39с )[Квартет]): (было ЕТ=0,5289, СТ=0,5289)
|
>> Все записи Журнала |
|
|