|
Информация о соревнованиях. Сезон 2012.
Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2012. Пестовское водохранилище, 8,9,15,16 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Открытый Чемпионат
Москвы в крейсерских яхтах 2012
Пестовское вдхр
08.09.2012 - 16.09.2012
Официальные результаты, зачетная группа "3 зач.гр. - Четвертьтонники"
Зачетная группа: 3
зач.гр. - Четвертьтонники
№
|
Парус
№
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гн.1
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 12:15
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.2
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 14:02
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 15:45
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.4
D=8,6 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2012 12:31
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 15.09.2012 14:32
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.6
D=4,8 м.м., К.д.=1
Старт 16.09.2012 12:21
КВ 130%
Допущено 26
|
Гн.7
D=4,3 м.м., К.д.=1
Старт 16.09.2012 13:53
КВ 130%
Допущено 26
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
1
|
2215
|
Фиджи
|
Жайворонок
Дмитрий (1984,МС,1кл,капитан,м)
Дементьев Евгений (1984,1,-,старпом,м)
Бублик Антон (1985,1,-,матрос,м)
Евдокимов Роман (1984,1ю,-,матрос,м)
Пилипенко Денис (1990,МС,2кл,матрос,м)
|
1
|
1,1692
=1ч 10м 09с
|
1
|
1,1258
=1ч 07м 32с
|
1
|
1,0933
=1ч 05м 35с
|
1
|
1,6928
=1ч 41м 34с
|
(5)
|
(1,6144)
|
1
|
0,9483
=0ч 56м 53с
|
2
|
0,8878
=0ч 53м 16с
|
7,00
|
1
|
6,9172
=6ч 55м 01с
|
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ, Volkswagen Team
|
2
|
291
|
Квартет
|
Нуриев Сергей
(11.02.1973,МС,я/к,капитан,м)
Самойлов Андрей (03.03.1977,МС,я/к,старпом,м)
Терновский Алексей (24.07.1967,МС,1кл,матрос,м)
Привалова Екатерина (19.05.1979,КМС,2кл,матрос,ж)
Никитенко Алина (30.05.1981,1,2кл,матрос,ж)
|
(4)
|
(1,2142)
|
2
|
1,1450
=1ч 08м 42с
|
2
|
1,1092
=1ч 06м 33с
|
3
|
1,7064
=1ч 42м 23с
|
2
|
1,5556
=1ч 33м 20с
|
2
|
0,9842
=0ч 59м 03с
|
1
|
0,8772
=0ч 52м 37с
|
12,00
|
2
|
7,3776
=7ч 22м 39с
|
Москва, Дубна МО
я/к "Ореховая бухта"
|
3
|
23
|
Антарес
|
Лысенко Борис
(05.06.1955,КМС,я/к,капитан,м)
Тимофеев Сергей (14.12.1969,МС,я/к,старпом,м)
Соляков Андрей (18.01.1973,МС,я/к,матрос,м)
Ревунов Андрей (14.12.1969,КМС,я/к,матрос,м)
Жуков Алексей (06.03.1970,КМС,2кл,матрос,м)
|
3
|
1,2106
=1ч 12м 38с
|
(7)
|
(1,1839)
|
7
|
1,1731
=1ч 10м 23с
|
7
|
1,7575
=1ч 45м 27с
|
1
|
1,5017
=1ч 30м 06с
|
4
|
1,0011
=1ч 00м 03с
|
3
|
0,9028
=0ч 54м 10с
|
25,00
|
3
|
7,5468
=7ч 32м 48с
|
Москва
я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА
|
4
|
2111
|
Баламут
|
Городецкая Ирина
(29.04.1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Сарычева Светлана (11.11.1961,КМС,1кл,старпом,ж)
Самойлова Светлана (21.03.1971,КМС,1кл,матрос,ж)
Мариевская Инна (18.10.1978,КМС,1кл,матрос,ж)
Рыжкова Ирина (24.08.1979,1,1кл,матрос,ж)
Изосимов Петр (13.12.1973,КМС,я/к,запасной,м)
Пахомова Ксения (04.05.1996,1ю,2кл,запасной,ж)
|
5
|
1,2186
=1ч 13м 06с
|
3
|
1,1453
=1ч 08м 43с
|
4
|
1,1550
=1ч 09м 18с
|
2
|
1,7008
=1ч 42м 02с
|
(16)
|
(1,7325)
|
9
|
1,0617
=1ч 03м 42с
|
9
|
0,9478
=0ч 56м 52с
|
32,00
|
4
|
7,2292
=7ч 13м 45с
|
Москва, Лобня
МО. Дмитров МО
ПК ВОДНИК
|
5
|
1064
|
Принцип
|
Пронин Андрей
(23.10.1964,МС,я/к,капитан,м)
Соченко Андрей (12.10.1978,КМС,я/к,старпом,м)
Родина Светлана (30.06.1980,КМС,2кл,матрос,ж)
Коновалов Егор (19.07.1990,КМС,2кл,матрос,м)
Вишняков Сергей (26.10.1992,б/р,2кл,матрос,м)
|
(7)
|
(1,2300)
|
6
|
1,1656
=1ч 09м 56с
|
5
|
1,1653
=1ч 09м 55с
|
5
|
1,7294
=1ч 43м 45с
|
7
|
1,6461
=1ч 38м 45с
|
5
|
1,0197
=1ч 01м 10с
|
4
|
0,9069
=0ч 54м 24с
|
32,00
|
5
|
7,6330
=7ч 37м 58с
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
6
|
39
|
Пантера
|
Зубарев Михаил
(27.04.1972,1,я/к,капитан,м)
Просвиров Алексей (26.01.1976,1,я/к,старпом,м)
Пухова Ирина (26.07.1974,б/р,1кл,матрос,ж)
Вакорин Дмитрий (14.03.1981,б/р,2кл,матрос,м)
Щукин Владимир (02.10.1976,б/р,-,матрос,м)
Шульгин Сергей (19.10.1954,б/р,1кл,запасной,м)
|
9
|
1,2397
=1ч 14м 22с
|
5
|
1,1653
=1ч 09м 55с
|
3
|
1,1411
=1ч 08м 27с
|
11
|
1,7789
=1ч 46м 44с
|
3
|
1,5903
=1ч 35м 25с
|
(13)
|
(1,0817)
|
5
|
0,9144
=0ч 54м 51с
|
36,00
|
6
|
7,8297
=7ч 49м 46с
|
Москва.
Долгопрудный МО
я/к "Ореховая бухта"
|
7
|
6
|
Пенелопа
|
Привалов Алексей
(04.06.1977,КМС,YM,капитан,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1985,1,DS,старпом,ж)
Тюменцев Дмитрий (16.11.1992,2,1кл,матрос,м)
Куняев Дмитрий (28.11.1991,2,DS,матрос,м)
Светиков Кирилл (06.02.1993,3,2кл,матрос,м)
|
(12)
|
(1,2806)
|
9
|
1,1872
=1ч 11м 13с
|
6
|
1,1722
=1ч 10м 19с
|
12
|
1,7814
=1ч 46м 53с
|
6
|
1,6458
=1ч 38м 44с
|
3
|
0,9914
=0ч 59м 29с
|
8
|
0,9411
=0ч 56м 27с
|
44,00
|
7
|
7,7191
=7ч 43м 08с
|
Москва
УВСБ МГУ
|
8
|
31
|
Гурон
|
Гершкович Максим
(1968,МС,я/к,капитан,м)
Екимовский Денис (1980,1,1кл,старпом,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,матрос,м)
Сергеева Наталья (1984,КМС,1кл,матрос,ж)
Колосова Ольга (1985,б/р,-,матрос,ж)
Чайкина Юлия (1972,2,-,запасной,ж)
|
8
|
1,2347
=1ч 14м 04с
|
8
|
1,1858
=1ч 11м 08с
|
9
|
1,1792
=1ч 10м 45с
|
4
|
1,7192
=1ч 43м 09с
|
(14)
|
(1,7011)
|
10
|
1,0700
=1ч 04м 12с
|
10
|
0,9606
=0ч 57м 38с
|
49,00
|
8
|
7,3495
=7ч 20м 58с
|
Москва
Cisco Sistems
|
9
|
1161
|
Улан
|
Ивановский Иван
(14.08.1966,МС,1кл,капитан,м)
Севрюк Александр (1976,КМС,2кл,матрос,м)
Исаакян Евгений (28.05.1992,КМС,1кл,матрос,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж)
|
13
|
1,2878
=1ч 17м 16с
|
12
|
1,2392
=1ч 14м 21с
|
11
|
1,2114
=1ч 12м 41с
|
(15)
|
(1,7994)
|
4
|
1,6033
=1ч 36м 11с
|
11
|
1,0753
=1ч 04м 31с
|
11
|
0,9628
=0ч 57м 46с
|
62,00
|
9
|
7,3798
=7ч 22м 47с
|
Москва,
Владивосток
|
10
|
221
|
Миражик
|
Марьямов Илья
(04.08.1975,КМС,я/к,капитан,м)
Зыбин Александр (17.10.1984,МС,2кл,старпом,м)
Вакилов Борис (23.09.1973,КМС,1кл,матрос,м)
Кузнецов Александр (13.07.1959,КМС,я/к,матрос,м)
Никитин Михаил (15.10.1982,1,2кл,матрос,м)
|
10
|
1,2489
=1ч 14м 56с
|
14
|
1,2467
=1ч 14м 48с
|
12
|
1,2117
=1ч 12м 42с
|
6
|
1,7428
=1ч 44м 34с
|
(15)
|
(1,7086)
|
8
|
1,0522
=1ч 03м 07с
|
12
|
0,9675
=0ч 58м 03с
|
62,00
|
10
|
7,4698
=7ч 28м 11с
|
Москва
|
11
|
22
|
Лотос
|
Титов Александр
(06.09.1976,КМС,1кл,капитан,м)
Лесных Андрей (10.12.1981,КМС,2кл,старпом,м)
Лобанов Артур (26.10.1991,б/р,2кл,матрос,м)
Путрин Кирилл (11.10.1973,б/р,2кл,матрос,м)
Трошин Дмитрий (26.02.1993,б/р,2кл,матрос,м)
Титова Екатерина (24.06.1985,б/р,-,запасной,ж)
Власова Ольга (16.03.1990,б/р,-,запасной,ж)
|
14
|
1,3017
=1ч 18м 06с
|
10
|
1,2211
=1ч 13м 15с
|
10
|
1,1944
=1ч 11м 39с
|
8
|
1,7719
=1ч 46м 18с
|
9
|
1,6672
=1ч 40м 01с
|
(17)
|
(1,1008)
|
13
|
0,9722
=0ч 58м 19с
|
64,00
|
11
|
8,1285
=8ч 07м 42с
|
Москва
|
12
|
264
|
Эфа
|
Кузьмин Сергей
(05.01.1953,б/р,я/к,капитан,м)
Колпаков Алексей (09.10.1976,б/р,1кл,старпом,м)
Шарапов Олег (24.12.1969,б/р,2кл,матрос,м)
Бродский Илья (02.02.1983,б/р,2кл,матрос,м)
Лотова Светлана (25.01.1967,б/р,-,матрос,ж)
Кузьмина Екатерина (01.08.1977,б/р,-,матрос,ж)
|
(raf)
|
(----)
|
11
|
1,2269
=1ч 13м 36с
|
15
|
1,2542
=1ч 15м 15с
|
9
|
1,7767
=1ч 46м 36с
|
11
|
1,6833
=1ч 40м 59с
|
7
|
1,0500
=1ч 03м 00с
|
15
|
0,9900
=0ч 59м 24с
|
68,00
|
12
|
7,9811
=7ч 58м 51с
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
13
|
220
|
Ягуар
|
Гусев Игорь
(11.09.1964,МС,1кл,капитан,м)
Петроченков Игорь (14.12.1962,1,1кл,старпом,м)
Шмаков Дмитрий (31.03.1962,б/р,1кл,матрос,м)
Пирожков Сергей (14.01.1978,б/р,2кл,матрос,м)
|
(16)
|
(1,3339)
|
13
|
1,2406
=1ч 14м 26с
|
8
|
1,1783
=1ч 10м 41с
|
13
|
1,7889
=1ч 47м 20с
|
12
|
1,6886
=1ч 41м 18с
|
12
|
1,0814
=1ч 04м 53с
|
16
|
0,9975
=0ч 59м 51с
|
74,00
|
13
|
7,9753
=7ч 58м 31с
|
Москва
РВСОО МАЯК
|
14
|
2
|
Шалун
|
Веселова
Виктория (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж)
Адамова Надежда (24.05.1954,КМС,я/к,старпом,ж)
Сурина Наталья (30.03.1984,2,2кл,матрос,ж)
Цыркина Татьяна (07.12.1984,б/р,2кл,матрос,ж)
Карамян Инна (04.11.1982,б/р,2кл,матрос,ж)
Евдокимова Надежда (29.05.1979,б/р,2кл,матрос,ж)
|
17
|
1,3383
=1ч 20м 17с
|
(dnc)
|
(----)
|
13
|
1,2389
=1ч 14м 20с
|
17
|
1,8486
=1ч 50м 54с
|
10
|
1,6817
=1ч 40м 54с
|
14
|
1,0911
=1ч 05м 27с
|
7
|
0,9350
=0ч 56м 06с
|
78,00
|
14
|
8,1336
=8ч 08м 00с
|
Москва
УВСБ МГУ
|
15
|
177
|
Ласточка
|
Евсеев Александр
(15.07.1962,МС,я/к,капитан,м)
Филиппов Павел (22.09.1971,б/р,1кл,старпом,м)
Генералов Игорь (14.12.1970,б/р,-,матрос,м)
Алферов Александр (11.08.1974,б/р,-,матрос,м)
Иевлева-Старк Ольга (20.10.1978,б/р,-,матрос,ж)
Любимова Наталья (21.08.1986,б/р,-,матрос,ж)
|
(raf)
|
(----)
|
ocs
|
----
|
raf
|
----
|
10
|
1,7775
=1ч 46м 39с
|
13
|
1,6986
=1ч 41м 54с
|
6
|
1,0356
=1ч 02м 08с
|
6
|
0,9183
=0ч 55м 05с
|
89,00
|
15
|
----
|
Москва,
Московская область
РВСОО МАЯК
|
16
|
1100
|
Фаворит
|
Волохов Алексей
(23.11.1970,КМС,я/к,капитан,м)
Коптелов Александр (10.06.1977,КМС,я/к,старпом,м)
Рябов Артем (12.12.1980,б/р,я/к,матрос,м)
Пчелинцев Александр (26.12.1980,б/р,1кл,матрос,м)
Аваков Сергей (16.12.1987,б/р,1кл,матрос,м)
Боярская Екатерина (21.10.1992,б/р,-,запасной,ж)
Королев Андрей (07.06.1969,КМС,1кл,запасной,м)
|
15
|
1,3083
=1ч 18м 29с
|
15
|
1,2933
=1ч 17м 35с
|
17
|
1,3203
=1ч 19м 13с
|
16
|
1,8136
=1ч 48м 48с
|
(dnf)
|
(2,2583)
|
15
|
1,0928
=1ч 05м 34с
|
14
|
0,9886
=0ч 59м 18с
|
92,00
|
16
|
7,8169
=7ч 49м 00с
|
Москва
НИЯУ МИФИ
|
17
|
13
|
Афина
|
Бибиков Михаил
(26.11.1957,МС,1кл,капитан,м)
Сиволап Павел (01.01.1989,2,1кл,старпом,м)
Мельникова Александра (13.07.1989,МСМК,2кл,Матрос,ж)
Бибиков Александр (12.08.1981,2,2кл,матрос,м)
Черкасова Светлана (20.05.1978,МСМК,-,матрос,ж)
Пономарева Ольга (03.11.1988,2,2кл,запасной,ж)
|
(21)
|
(1,3944)
|
17
|
1,4153
=1ч 24м 55с
|
16
|
1,2833
=1ч 16м 59с
|
18
|
1,8519
=1ч 51м 06с
|
17
|
1,8425
=1ч 50м 33с
|
16
|
1,0953
=1ч 05м 43с
|
19
|
1,0211
=1ч 01м 15с
|
103,00
|
17
|
8,5094
=8ч 30м 33с
|
Москва
МГАВТ
|
18
|
2210
|
Flying
|
Яковлев Сергей
(06.01.1962,б/р,1кл,капитан,м)
Колинко Алексей (24.04.1978,б/р,1кл,старпом,м)
Притчин Кирилл (08.12.1968,б/р,-,матрос,м)
Новицкий Олег (01.01.1965,б/р,-,матрос,м)
Колинко Иван (13.03.1985,МС,1кл,матрос,м)
Текучев Михаил (12.11.1979,б/р,-,матрос,м)
|
20
|
1,3633
=1ч 21м 47с
|
16
|
1,3050
=1ч 18м 18с
|
14
|
1,2453
=1ч 14м 43с
|
(dnc)
|
(----)
|
18
|
1,8619
=1ч 51м 42с
|
19
|
1,1372
=1ч 08м 13с
|
17
|
1,0072
=1ч 00м 25с
|
104,00
|
18
|
7,9199
=7ч 55м 11с
|
Москва
НИОПИК
|
19
|
1131
|
Арт
|
Григорин - Рябов
Александр (09.11.1961,МС,я/к,капитан,м)
Кустов Олег (03.10..1968,КМС,я/к,старпом,м)
Полтанов Андрей (20.10.1969,б/р,я/к,матрос,м)
Миндарь Елена (13.02.1980,б/р,-,матрос,ж)
Кашаев Михаил (09.07.1973,б/р,-,матрос,м)
|
6
|
1,2278
=1ч 13м 40с
|
4
|
1,1592
=1ч 09м 33с
|
(dnf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
118,00
|
19
|
----
|
Москва
НП Регата "Кто есть кто"
|
20
|
2110
|
Азарт
|
Свиридов Петр
(12.03.1952,2,1кл,капитан,м)
Аргуновский Дмитрий (19.12.1985,б/р,1кл,матрос,м)
Маскалев Андрей (04.04.1977,2,1кл,старпом,м)
Болдинов Олег (08.07.1986,б/р,1кл,матрос,м)
Никольский Владимир (01.06.1986,б/р,1кл,матрос,м)
Верясов Сергей (07.03.1956,2,2кл,запасной,м)
|
19
|
1,3428
=1ч 20м 34с
|
(dnf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
14
|
1,7975
=1ч 47м 51с
|
20
|
1,8986
=1ч 53м 54с
|
18
|
1,1256
=1ч 07м 32с
|
20
|
1,0242
=1ч 01м 27с
|
118,00
|
20
|
----
|
Москва
ВСБ "Химик"
|
21
|
1..
|
Юла
|
Казакова Юлия
(26.04.1967,МС,1кл,капитан,ж)
Балабанов Сергей (17.10.1965,МС,1кл,старпом,м)
Мазурин Александр (12.04.1962,МС,1кл,матрос,м)
Гершвальд Юлия (05.10.1966,КМС,1кл,матрос,ж)
Кривошеин Сергей (12.04.1967,МС,1кл,матрос,м)
Кувыков Михаил (30.08.1960,б/р,2кл,запасной,м)
Чижик Елена (20.03.1965,б/р,-,запасной,ж)
|
11
|
1,2492
=1ч 14м 57с
|
(dnf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnf
|
----
|
8
|
1,6464
=1ч 38м 47с
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
127,00
|
21
|
----
|
Москва
я/к "Водник"
|
22
|
1313
|
Бес
|
Селин Владимир
(06.09.1971,МС,я/к,капитан,м)
Плавинский Александр (23.02.1972,б/р,2кл,старпом,м)
Скачкова Юлия (15.05.1981,МС,1кл,матрос,ж)
Терехов Максим (07.11.1969,б/р,-,матрос,м)
Марков Анатолий (05.05.1968,б/р,-,матрос,м)
Марков Дмитрий (1967,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
19
|
2,0058
=2ч 00м 20с
|
19
|
1,8664
=1ч 51м 59с
|
20
|
1,1431
=1ч 08м 35с
|
18
|
1,0161
=1ч 00м 57с
|
130,00
|
22
|
----
|
Москва
|
23
|
2279
|
Иона
|
Калмыков Виталий
(31.07.1957,МС,1кл,капитан,м)
Азоев Арсений (02.07.1985,б/р,2кл,старпом,м)
Калмыкова Анна (04.05.1968,б/р,-,матрос,ж)
Калмыков Павел (18.11.1995,б/р,-,матрос,м)
Калмыков Николай (24.10.1999,б/р,-,матрос,м)
|
18
|
1,3406
=1ч 20м 26с
|
18
|
1,4569
=1ч 27м 24с
|
(dnf)
|
(1,4350)
|
20
|
2,0069
=2ч 00м 24с
|
dnf
|
2,0878
=2ч 05м 16с
|
dnf
|
1,2925
=1ч 17м 33с
|
22
|
1,1056
=1ч 06м 20с
|
132,00
|
23
|
----
|
Москва
РВСОО МАЯК
|
24
|
100
|
Go Beyond
|
Симакин Алексей
(04.03.1969,МС,я/к,капитан,м)
Новиков Юрий (30.10.1967,б/р,-,матрос,м)
Тутук Александр (14.10.1982,КМС,1кл,матрос,м)
Веселова Валентина (27.02.1982,КМС,1кл,матрос,ж)
Дудин Валерий (27.02.1971,б/р,2кл,матрос,м)
|
2
|
1,1703
=1ч 10м 13с
|
(dnf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
137,00
|
24
|
----
|
Москва
|
25
|
311
|
Red Star
|
Лепешкин Андрей
(09.06.1965,б/р,я/к,капитан,м)
Лучкин Дмитрий (11.02.1964,б/р,я/к,старпом,м)
Шишкина Елена (24.07.1983,б/р,-,матрос,ж)
Мерзлова Ирина (25.11.1981,б/р,-,матрос,ж)
Анели Нина (16.12.1969,б/р,1кл,матрос,ж)
Самусенко Никита (03.05.1991,б/р,-,запасной,м)
|
(raf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
21
|
2,0478
=2ч 02м 52с
|
21
|
1,9250
=1ч 55м 30с
|
21
|
1,1567
=1ч 09м 24с
|
21
|
1,0583
=1ч 03м 29с
|
138,00
|
25
|
----
|
Москва,
Черноголовка МО, Люберцы МО
|
26
|
1111
|
Гринда
|
Панов Виктор
(07.09.1966,МС,1кл,капитан,м)
Тимошин Виктор (13.03.1967,1,1кл,старпом,м)
Иванников Петр (24.04.1972,б/р,2кл,матрос,м)
Кузнецов Алексей (26.08.1972,б/р,2кл,матрос,м)
Панов Денис (25.01.1995,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
----
|
----
|
----
|
Москва
я/к "Парус"
|
|
|
Гн.1
|
311 "Red Star" - raf
:
264 "Эфа"
- raf :
177 "Ласточка"
- raf :
|
Гн.2
|
177
"Ласточка" - ocs :
|
Гн.3
|
2279
"Иона" - превышено контрольное СТ=1,4213 (1ч 25м 16с ) (130% от
1,0933 (1ч 05м 35с )[Фиджи])
177 "Ласточка" - raf :
|
Гн.5
|
1100
"Фаворит" - превышено контрольное СТ=1,9522 (1ч 57м 07с ) (130% от
1,5017 (1ч 30м 06с )[Антарес])
2279 "Иона" - превышено контрольное СТ=1,9522 (1ч 57м 07с ) (130%
от 1,5017 (1ч 30м 06с )[Антарес])
|
Гн.6
|
2279
"Иона" - превышено контрольное СТ=1,2328 (1ч 13м 58с ) (130% от
0,9483 (0ч 56м 53с )[Фиджи])
|
Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./
Главный секретарь_____________/Титова А.А./
>> Все записи Журнала |
|
|